Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вино!!!!!, хорошее вино
ХОЛМС
Отправлено: Июн 3 2016, 00:14
Quote Post

Активный пользователь

Из: Бат-ям

Статус: Offline

Цитата (ОДЕССА @ Июн 2 2016, 23:53)
Кстати...да! Вот с вами с этим разговором кто сколько пьет и пьет ли. Стала вспоминать своих знакомых евреев и, ведь и правда, они могли выпить бОльше наших мужчин. Ну опять же, вспомнилась девушка...она ваще плохо спиртное переносила, пару глотков вина и уже пьяна, и дурно ей было. Так чтА видимо по разному переносят.

Ой! Напомнила ты мне! Как я тоже мужа везла на "Патриоте"))). Я машину не чувствую, размеры не те к кот. я привыкла и высокая...в общем пока доехали(славбогу без аварии) муж был трезв , как стекло))). Вобщем вытрезаитель еще ТОТ получился). biggrin.gif

Ну эта из этих 20%

https://www.newsru.com/world/17sep2002/jews.html
PMEmail Poster
Natin
Отправлено: Июн 3 2016, 00:15
Quote Post

в "Стране Чудес"

Из: Be'er Sheva

Цитата (ОДЕССА @ Июн 3 2016, 00:08)
rofl.gif Бережливый).

Не, ну компанию состовляет конечно, если я хочу, или в гостях где предложат, из вежливости, но ему это как склону дробина)))) biggrin.gif

--------------------
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится.
PMEmail Poster
Natin
Отправлено: Июн 3 2016, 00:28
Quote Post

в "Стране Чудес"

Из: Be'er Sheva

Цитата (ОДЕССА @ Июн 2 2016, 23:53)

Ой! Напомнила ты мне! Как я тоже мужа везла на "Патриоте"))). Я машину не чувствую, размеры не те к кот. я привыкла и высокая...в общем пока доехали(славбогу без аварии) муж был трезв , как стекло))). Вобщем вытрезаитель еще ТОТ получился). biggrin.gif

Не, мой даже глазом не моргнул чтобы протрезветь)))) Правда сам дошёл до постели, разделся, рухнул со словами "извини, сегодня секса не будет, и можно я мыться не буду" и вырубился)))) rofl.gif

А мне большие машины нравятся, когда мне неделю пришлось ездить на БМВ спортивном, наша в ремонте была и нам страховая БМВшку выделила, я вся перечертыхалась, что места в салоне мало, что голова в потолок упирается и чувствую каждую колдолину на дорогие и вообще.... Когда села обратно в свою так аж расчувствовалась, как рада была))))) rolleyes.gif

--------------------
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия