Powered by Invision Power Board

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> национальная гвардия
Simba
Отправлено: Апр 6 2016, 23:07
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Сержант @ Апр 6 2016, 21:22)
Например?

Разбирать повопросно? Да всё почти.. он выдаёт своё мнение за истину в последней инстанции и не пишет то что могло б произойти при его раскладе - а всё имеет как + так и - ..

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bober
Отправлено: Апр 6 2016, 23:14
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ХОЛМС @ Апр 6 2016, 22:11)
Возможно речь идет о национальных окраинах типа татарстана.

Национальные окраины никогда не поднимутся против режима... а если и поднимутся, так их легко задавить армией (как это делалось неоднократно при СССР). Опричнина нужна исключительно в столичных городах и крупных райцентрах, близких к Питеру и Москве. Зачем Путин создаёт ещё один карательный орган в и без того полицейском государстве? Кого он боится? Оппозиции нет, народ в целом доволен его правлением (россияне сегодня живут мыслью "лишь бы не вернулось опять к хаосу и анархии"). После 20-летних метаний страна вернулась в 37-ой - тоталитарное государство с жёсткой вертикалью власти во главе с одним лидером. Сегодня бояться Путину некого nea.gif
По-моему просто настало время убирать из валстных структур тех, кто привёл Путина к власти, а для этого вместо ФСБ нужен новый орган, поскольку именно в недрах КГБ/ФСБ взарщивали лидера нового типа...

--------------------
Есть люди - дрянь
Пойти на подлость им как два пальца обоссать,
А есть хорошие... которым - как пять.
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Апр 6 2016, 23:53
Quote Post

Активный пользователь

Ну не в таком же извини количестве.. я думаю что сейчас начнется понимание за чей счет идет улучшение имиджа России и помощь братским народам Сирии и курдам и пр. и пр.. уже сейчас не всюду дают зарплату вовремя и пенсии не будет хватать.. поскольку акцизы будут платить пенсионеры и работающие люди.. а не те кто заказывает певцов по миллиону евров и держит деньги в ин. банках и зарубежной недвижимости

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Апр 7 2016, 08:55
Quote Post

Активный пользователь

Из: Пермь, Россия

Цитата (Simba @ Апр 6 2016, 19:07)
А что милиции-полиции и армии уже не хватает?

Налицо некоторое непонимание того, что произошло.
Увеличения численности силовых структур в РФ пока не планируется. Просто одну большую структуру (МВД) разделили на две.

Вот жеж, в статье из стартового сообщения написано:

Внутренние войска преобразуются в войска Нацгвардии. В их состав включены подразделения СОБРа и ОМОНа, Центр специального назначения сил оперативного реагирования и авиации, вневедомственная охрана, в частности Центр спецназначения вневедомственной охраны МВД, подразделения МВД, которые занимаются контролем за соблюдением законодательства в сфере оборота оружия и в сфере частной охранной деятельности, а также ФГУП «Охрана», которое оказывает услуги по военизированной и физической охране и по установке и эксплуатации технических средств охраны

--------------------
Я интернационалист!
Все нации я ненавижу одинаково!
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Апр 7 2016, 09:06
Quote Post

Активный пользователь

Всё равно как то неясно зачем.. впрочем как и милицию в полицию))

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Апр 7 2016, 10:10
Quote Post

главБУХ

Награды: 1

Цитата (Ssid @ Апр 7 2016, 08:55)
Увеличения численности силовых структур в РФ пока не планируется. Просто одну большую структуру (МВД) разделили на две.

Внутренние войска преобразуются в войска Нацгвардии. В их состав включены подразделения СОБРа и ОМОНа, Центр специального назначения сил оперативного реагирования и авиации, вневедомственная охрана, в частности Центр спецназначения вневедомственной охраны МВД, подразделения МВД, которые занимаются контролем за соблюдением законодательства в сфере оборота оружия и в сфере частной охранной деятельности, а также ФГУП «Охрана», которое оказывает услуги по военизированной и физической охране и по установке и эксплуатации технических средств охраны

Бобёр прав. Путин готовит чистку и передел собственности или властных полномочий. Из опасений сопротивления взял под свою руку часть карательной системы.
А зачем ещё?

--------------------
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Апр 7 2016, 11:44
Quote Post

Активный пользователь

Из: Бат-ям

Цитата (Ssid @ Апр 7 2016, 08:55)

На численность посмотри с арифметикой дружить надо
PMEmail Poster
Кошка груза
Отправлено: Апр 7 2016, 12:30
Quote Post

Активный пользователь

Господа! Я гаданием не занимаюсь, а без достаточной информации определить верность тех или иных решений и есть гадание. Причём большой долей вероятности ошибки в собственных суждениях. Я просто задамся вопросами, если вы сможете как-то помочь развить логическую цепочку, буду благодарна.
1-й факт, что у самого президента Российской Федерации очень большой процент доверия и поддержки среди населения (о чём говорят цифры радио свобода даже в проамериканском источнике!). Исходя из этого создание национальной гвардии (логика) никоим образом не коснётся народа.
2-е, существует множество чиновников саботирующих указы Президента (гугль в помощь!), уровень этих чиновников поражает (от мелкого до...). Вот тут считаю нужным обдумать.
3-е, Президент пережил столько нападок и очернение его. Причём не просто пережил, а вышел из этого с достоинством и большей поддержкой народа. Так что версию о том, что создал карательный орган из-за боязни считаю неудачной.
Может я что-то упустила по незнанию, поправьте.
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Апр 7 2016, 13:10
Quote Post

главБУХ

Цитата (Кошка груза @ Апр 7 2016, 12:30)
Господа! Я гаданием не занимаюсь, а без достаточной информации определить верность тех или иных решений и есть гадание. Причём большой долей вероятности ошибки в собственных суждениях. Я просто задамся вопросами, если вы сможете как-то помочь развить логическую цепочку, буду благодарна.
1-й факт, что у самого президента Российской Федерации очень большой процент доверия и поддержки среди населения (о чём говорят цифры радио свобода даже в проамериканском источнике!). Исходя из этого создание национальной гвардии (логика) никоим образом не коснётся народа.
2-е, существует множество чиновников саботирующих указы Президента (гугль в помощь!), уровень этих чиновников поражает (от мелкого до...). Вот тут считаю нужным обдумать.
3-е, Президент пережил столько нападок и очернение его. Причём не просто пережил, а вышел из этого с достоинством и большей поддержкой народа. Так что версию о том, что создал карательный орган из-за боязни считаю неудачной.

Рискну ответить. biggrin.gif
Путин это регулятор финансовых потоков и властных полномочий. Других функций на него не возложено. Только для этого он нужен и полезен государству. Грубо говоря, без Путина олигархат и элита снова передерутся за власть, деньги и собственность.
Укрепление Путиным собственной гвардии означает ожидаемые или уже происходящие изменения в этих сферах.
Народ тут не при чём. Народ выбрал роль статиста и теперь у народа никто ни о чём не спрашивает.

--------------------
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Апр 7 2016, 13:38
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Кошка груза @ Апр 7 2016, 12:30)

Так для прикола, глянь КАКОЙ общенародной любовью пользовались Асад Мубарек Каддафи Саддам.
И настанет Просвятление.
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Апр 7 2016, 13:50
Quote Post

Активный пользователь

http://www.krugozormagazine.com/show/Russia.2234.html

Чисто для подумать,
Турки активизируются в тюркских регионах.
Исламская экспансия........
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Апр 7 2016, 14:00
Quote Post

главБУХ

Интересно, Холмс. А есть и такое мнение.
Между тем "Ведомости" назвали новую структуру "Министерством внутренних врагов" - по мнению газеты, создание Нацгвардии показывает, что Кремль "придает новое значение внутренним угрозам". В ближайшее время, добавляет корреспондент, в России возможны протесты вовсе не по политическим причинам, а из-за плохой социально-экономической ситуации.
Преторианская гвардия Путина?

--------------------
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Апр 7 2016, 14:03
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Murky @ Апр 7 2016, 14:00)
Интересно, Холмс. А есть и такое мнение.
Между тем "Ведомости" назвали новую структуру "Министерством внутренних врагов" - по мнению газеты, создание Нацгвардии показывает, что Кремль "придает новое значение внутренним угрозам". В ближайшее время, добавляет корреспондент, в России возможны протесты вовсе не по политическим причинам, а из-за плохой социально-экономической ситуации.
Преторианская гвардия Путина?

ЕСЛИ честно, я понимаю шо из этого роя буде, а для чего? я в раздрае полном.
PMEmail Poster
Кошка груза
Отправлено: Апр 7 2016, 15:31
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Murky @ Апр 7 2016, 13:10)
Рискну ответить. biggrin.gif
Путин это регулятор финансовых потоков и властных полномочий. Других функций на него не возложено. Только для этого он нужен и полезен государству. Грубо говоря, без Путина олигархат и элита снова передерутся за власть, деньги и собственность.
Укрепление Путиным собственной гвардии означает ожидаемые или уже происходящие изменения в этих сферах.
Народ тут не при чём. Народ выбрал роль статиста и теперь у народа никто ни о чём не спрашивает.

В целом Вы правы. Могу ли я рискнуть и дополнить? biggrin.gif
Путин как глава государства, в первую очередь обязан беспокоится о самом гос-ве и о людях живущих в нём. Он не только регулятор, но и по моим наблюдениям, человек искренне любящий свою страну и народ который возглавляет. Он очень много сделал для страны. Вспомним при Ельцине (кстати удобный был для запада политик) все западные страны потешались и Россию в расчёт не брали. А сейчас Россия мощное государство, занимается решением проблем мирового уровня. И политики западных, а так же восточных стран не считают зазорным приехать в Кремль самим и пообщаться на интересующие их темы. Думаю гражданам России несомненно повезло с президентом.
А насчёт нац. гвардии, будем посмотреть.
PMEmail Poster
Кошка груза
Отправлено: Апр 7 2016, 15:35
Quote Post

Активный пользователь

Ещё кое-что интересное: Сами напросились.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия