Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нагорный Карабах
Simba
Отправлено: Апр 5 2016, 08:04
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Это полная фигня.. такой гуманной армии как в Израиле нет нигде.. во время войны арабы притаскивали раненых к линии фронта и их брали лечить... несмотря на то что была одна взорвавшая себя когда к ней подошли медики..

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Апр 5 2016, 08:10
Quote Post

главБУХ

Награды: 1

Цитата (сепаратист @ Апр 5 2016, 07:59)
Мурки, ты, как обычно, слегка подтасовываешь факты и информацию (вольно или не вольно - не в этом суть). Израиль - мирное государство? Не смешите мои тапочки! Израиль не устраивает массового террора? А вспомни (точнее - перечитай), что творилось в Палестине в 70 - 80-х годах прошлого века?

Автор: Дэвид Дюк, Национальный Президент Организации Европейско-Американского Единства и Правозащиты (EURO): http://www.gazeta-nd.com.ua/rubrics/dela-z...nichnie/114.php [/SPOILER]

Видишь - факты. И не написанные в застенках жуткого и страшного Путина (которого не надо бояться biggrin.gif ). Пишет америкос.

Только не принимай это близко к сердцу. Всё это - защита своего государства. По крайней мере, как оно видится на данный исторический момент.

Нужно смотреть правде в глаза, какой бы она не была неприятной для тебя. В данном случае, как для тебя - гражданина своей страны.

Дэвида Дюка не читал. Прочту, отвечу. Он много написал, так что это займёт много времени.

--------------------
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
PMEmail Poster
краб
Отправлено: Апр 5 2016, 08:59
Quote Post

Unregistered

Цитата (Murky @ Апр 5 2016, 08:10)
Дэвида Дюка не читал. Прочту, отвечу. Он много написал, так что это займёт много времени.

Про деревни Сабру и Шатилу почитай.В начале 80-х эта резня была.Только еврейских авторов не читай.Догадываешься почему?
Simba
Отправлено: Апр 5 2016, 09:21
Quote Post

Активный пользователь

А ты читаешь о России только немцев? Или тебе кажется что русские тоже что то могут знать о своей истории?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Апр 5 2016, 09:30
Quote Post

главБУХ

Цитата (краб @ Апр 5 2016, 08:59)
Про деревни Сабру и Шатилу почитай.В начале 80-х эта резня была.Только еврейских авторов не читай.Догадываешься почему?

Скажи.

--------------------
PMEmail Poster
краб
Отправлено: Апр 5 2016, 09:33
Quote Post

Unregistered

Цитата (Simba @ Апр 5 2016, 09:21)
А ты читаешь о России только немцев? Или тебе кажется что русские тоже что то могут знать о своей истории?

Я всех читаю и европейцев и америкосов и арабов и даже китайцев с японцами.И делаю выводы из прочитанного.
Кстати а это кто написал?Немец,русский или албанец?===«Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или ПРОДАЙ ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего».(Второзаконие 14:21).

Хочешь я примеров таких приведу СТОПИТЬСОТРАЗ и по истории тоже?
краб
Отправлено: Апр 5 2016, 09:43
Quote Post

Unregistered

Цитата (Murky @ Апр 5 2016, 09:30)
Скажи.

Да потому что не еврей будет ржать прочитав еврея,а автор-еврей будет оправдывать деяния своих.

«И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых… и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царём Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми» (Второзаконие 3:3-6).
«И поразили они его и сынов его и весь народ его, так что ни одного не осталось живого, и овладели землёю его …» (Числа 21:35).
3.3 «И предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых» (Второзаконие 2:34).
И ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!И ВЕЗДЕ И ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, И ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!Вот и выполняли заветы.
Simba
Отправлено: Апр 5 2016, 09:52
Quote Post

Активный пользователь

Знаешь, краб, я не стану с тобой дискутировать по поводу религиозных трудов .. у этого нет никакой связи с реальностью, я те просто скажу, что анисемитов тут не будет.. ещё один такой пост и попрощаемся

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Апр 5 2016, 09:55
Quote Post

Активный пользователь

Из: Бат-ям

Цитата (краб @ Апр 5 2016, 08:59)

А кто резал, не православные часом, вспомнили свои обиды?
PMEmail Poster
краб
Отправлено: Апр 5 2016, 10:03
Quote Post

Unregistered

Цитата (Simba @ Апр 5 2016, 09:52)
Знаешь, краб, я не стану с тобой дискутировать по поводу религиозных трудов .. у этого нет никакой связи с реальностью, я те просто скажу, что анисемитов тут не будет.. ещё один такой пост и попрощаемся

Да что же это такое!Я процитировал только и причём это не наша история и написана не немцем.А какова реальность-то была?Я никогда не был антисемитом и не стану.Я миролюбивый по жизни и опираюсь на факты.Ты вроде умная девочка и много читаешь,но на что-то специально закрываешь глазки,что претит твоему мировоззрению.Сама везде пишешь про факты про цитаты,мол отсебятину не надо.Так нельзя.Есть такая пословица="Своим же салом по мусалам."
краб
Отправлено: Апр 5 2016, 10:05
Quote Post

Unregistered

Цитата (ХОЛМС @ Апр 5 2016, 09:55)
А кто резал, не православные часом, вспомнили свои обиды?

Причём тут православные к этой трагедии.Православным может быть и араб, и индус ,и албанец.Православие- не нация.
Simba
Отправлено: Апр 5 2016, 10:06
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (краб @ Апр 5 2016, 10:03)
Да что же это такое!Я процитировал только и причём это не наша история и написана не немцем.А какова реальность-то была?Я никогда не был антисемитом и не стану.Я миролюбивый по жизни и опираюсь на факты.Ты вроде умная девочка и много читаешь,но на что-то специально закрываешь глазки,что претит твоему мировоззрению.Сама везде пишешь про факты про цитаты,мол отсебятину не надо.Так нельзя.Есть такая пословица="Своим же салом по мусалам."

Давай не будем дискутировать? Я сообщила тебе информацию.. время тратить попусту не буду.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Апр 5 2016, 10:07
Quote Post

Активный пользователь

Из: Бат-ям

Цитата (краб @ Апр 5 2016, 10:05)
Причём тут православные к этой трагедии.Православным может быть и араб, и индус ,и албанец.Православие- не нация.

А причем тут евреи, если резали твои единоверцы?
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Апр 5 2016, 10:10
Quote Post

главБУХ

Цитата (краб @ Апр 5 2016, 09:43)
Да потому что не еврей будет ржать прочитав еврея,а автор-еврей будет оправдывать деяния своих.

В Сабре и Шатиле арабы-христиане резали арабов-мусульман. Произошло это во время захвата Израилем Ливана на окупированой Израилем территории. За что Израиль расплатился по полной своей репутацией. Но только советские газеты приписали Израилю саму резню. Это знают евреи и не евреи.
Но до сих пор русские антисемиты муссируют и извращают эту тему, втирая доверчивым или злобным идиотам старую советскую брехню.
Убедительно прошу не молоть х*рню о евреях и неевреях, а так же не указывать мне, кого читать.
Заранее спасибо.

Цитата
Са́бра и Шати́ла (араб. صبرا وشاتيلا‎) — лагеря палестинских беженцев, расположенные в Западном Бейруте. 16 и 17 сентября 1982 года, в период гражданской войны в Ливане и в ходе Ливано-израильской войны 1982 года ливанские христиане-фалангисты, бывшие союзниками Израиля, провели в лагерях беженцев Сабра и Шатилаruen в предместье Бейрута военную операцию по поиску и уничтожению палестинских боевиков.

--------------------
PMEmail Poster
краб
Отправлено: Апр 5 2016, 10:18
Quote Post

Unregistered

Цитата (ХОЛМС @ Апр 5 2016, 10:07)
А причем тут евреи, если резали твои единоверцы?

до тебя нее доходит?Почитай несколько источников,а не Александра Шульмана или Бэлу Гершгорин.И не путай христиан с православными.Христиане делятся на много конфессий.Фашисты тоже по большей части христиане были.Глянь тутычки,если не в курсе. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%82%D0%B2%D0%B5
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия