Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Врач убил пациента в больнице
ОДЕССА
Отправлено: Мар 12 2016, 22:12
Quote Post

Unregistered

По убийству врачом пациента в Белгороде возбуждено уголовное дело

Следователи изучат инцидент в больнице №2 в Белгороде, где врач до смерти избил пациента. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По информации следствия, мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, оскорбил медсестру, а врач решил за нее заступиться и вступил в драку. В результате инцидента мужчина получил мощный удар в голову, упал на пол и в скором времени скончался. Также врач набросился с кулаками на мужчину, сопровождавшего больного.

Трагедия попала на камеры видеонаблюдения.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-09/po-...ugolovnoe-delo © REN.TV

По ссылке полное видео драки и заметания следов.

http://ren.tv/novosti/2016-01-09/po-...ugolovnoe-delo

Случай не первой свежести, 09.01.16...а всеже, что произошло(в смысле, кто что понял в этом видео?) и прав ли врач защищая медсестру? Или правы потерпевшие? Вопросов много...В общем кто не видел...внимательно посмотрите.
Студиоз
Отправлено: Мар 12 2016, 22:54
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (ОДЕССА @ Мар 12 2016, 22:12)
По убийству врачом пациента в Белгороде возбуждено уголовное дело

Следователи изучат инцидент в больнице №2 в Белгороде, где врач до смерти избил пациента. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По информации следствия, мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, оскорбил медсестру, а врач решил за нее заступиться и вступил в драку. В результате инцидента мужчина получил мощный удар в голову, упал на пол и в скором времени скончался. Также врач набросился с кулаками на мужчину, сопровождавшего больного.

Трагедия попала на камеры видеонаблюдения.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-09/po-...ugolovnoe-delo © REN.TV

По ссылке полное видео драки и заметания следов.

http://ren.tv/novosti/2016-01-09/po-...ugolovnoe-delo

Случай не первой свежести, 09.01.16...а всеже, что произошло(в смысле, кто что понял в этом видео?) и прав ли врач защищая медсестру? Или правы потерпевшие? Вопросов много...В общем кто не видел...внимательно посмотрите.

Во первых, не избил, а убил одним ударом в шею. Остальные тумаки не в счёт.
Во-вторых, по свидетельству друга убитого, медсестру он рефлекторно оттолкнул, когда она вводила ему в горло зонд для промывания желудка.
Мне такое делали, и я представляю, как можно дёрнуться, если зонд пойдёт не в то горло.
При этом никто из очевидцев не отрицает, что медсестра была отброшена от банкетки пациентом.
Она заплакала, и побежала в туалет.
Рыцарь встретил её толи по дороге туда, толи по дороге оттуда, и сразу ломанулся мстить.
На видео видно, как ВРАЧ набрасывается на беспомощного старика. Который не оказывает никакого сопротивления.
Мой вывод: На убийство по неосторожности тут и близко не тянет. Этот подонок знал куда бьёт и зачем.
Пожизненное.

--------------------
Добро всегда побеждает зло, а потом ставит его на колени и зверски убивает.
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Мар 12 2016, 23:18
Quote Post

Unregistered

Цитата (Студиоз @ Мар 12 2016, 22:54)
Во первых, не избил, а убил одним ударом в шею.

Не знаю, мож мне так кажется...но там обычный удар, причем идет по касательной(в челюсть. в нижнюю часть)...у меня такое впечатление, что пациент не совсем здоров или нетрезв. А?
Студиоз
Отправлено: Мар 12 2016, 23:26
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОДЕССА @ Мар 12 2016, 23:18)
Не знаю, мож мне так кажется...но там обычный удар, причем идет по касательной(в челюсть. в нижнюю часть)...у меня такое впечатление, что пациент не совсем здоров или нетрезв. А?

Пациент болен.
Иначе зачем он пришёл в больницу?
Но на ногах он стоит твёрдо вплоть до рокового удара.
И два удара были весьма профессиональны, уж хоть в этом мне поверь.
Один левой обманный вскользь, (хотя, кого там было обманывать? Просто привычка) второй правой точно в шею под ухо.
Здоровый мужик теряет сознание. Но это был пожилой мужик, и не здоровый.
"Доблестный" врач не мог этого не понимать.
Да и ваще! Что мы обсуждаем?
ВРАЧ избил и убил пациента!

--------------------
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Мар 12 2016, 23:53
Quote Post

Unregistered

Я хотела просмотреть удар...но этого видео уже нет????!

Вот нашла http://ren.tv/novosti/2016-01-09/po-ubiyst...-ugolovnoe-delo
Студиоз
Отправлено: Мар 12 2016, 23:59
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОДЕССА @ Мар 12 2016, 23:53)
Я хотела просмотреть удар...но этого видео уже нет????!

Тебе это зачем?
Без тренировки всё равно не получится.
Только разозлишь противника.
Применяй чисто женские приёмы - царапайся и лягайся!
Не шучу - очень эффективно!

--------------------
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Мар 13 2016, 00:09
Quote Post

Unregistered

Затем,хотела удар посмотреть.
А если по обороне своей чести, ты своей дочери таикеже советы даешь- то грош- цена твоим навыкам.
Студиоз
Отправлено: Мар 13 2016, 00:28
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОДЕССА @ Мар 13 2016, 00:09)
Затем,хотела удар посмотреть.
А если по обороне своей чести, ты своей дочери таикеже советы даешь- то грош- цена твоим навыкам.

Со своей этой самой моя дочь давно уже рассталась)))))))
И смешно - её парень тренер и судья по Кара-тэ.
Хотя, я эту фигню считаю чистым пиаром Голливуда, ибо ещё ни один каратист ничего не показал в "Боях без правил".
Да и так они слабаки, что только умеют ногами воздух месить.))))
А за дочу мою не беспокойся!
Я ж её учил не по интернету в форумах)))))

--------------------
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Мар 13 2016, 00:36
Quote Post

Unregistered

Цитата (Студиоз @ Мар 13 2016, 00:28)
Со своей этой самой моя дочь давно уже рассталась)))))))
И смешно - её парень тренер и судья по Кара-тэ.
Хотя, я эту фигню считаю чистым пиаром Голливуда, ибо ещё ни один каратист ничего не показал в "Боях без правил".
Да и так они слабаки, что только умеют ногами воздух месить.))))
А за дочу мою не беспокойся!
Я ж её учил не по интернету в форумах)))))

ДобрО...
задача:
В закрытом помещении, она и 6-7 мужиков...естествнно хотят..т.д.
Её действия?
Студиоз
Отправлено: Мар 13 2016, 07:53
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОДЕССА @ Мар 13 2016, 00:36)
ДобрО...
задача:
Её действия?

Лечь и расслабиться.
Тогда не убьют хотя бы.
Против шести мужиков в закрытом помещении никакой Чак Норис ничего сделать не сможет.

--------------------
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Мар 13 2016, 18:50
Quote Post

Активный пользователь

Из: Бат-ям

ДобрО...
задача:
Её действия?

Патроны расходовать экономно по одному в центр массы , потом перезарядить когда все поражены
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Мар 13 2016, 18:56
Quote Post

Активный пользователь

Из: Бат-ям

Цитата (Студиоз @ Мар 12 2016, 23:26)
Пациент болен.
Иначе зачем он пришёл в больницу?
Но на ногах он стоит твёрдо вплоть до рокового удара.
И два удара были весьма профессиональны, уж хоть в этом мне поверь.
Один левой обманный вскользь, (хотя, кого там было обманывать? Просто привычка) второй правой точно в шею под ухо.
Здоровый мужик теряет сознание. Но это был пожилой мужик, и не здоровый.
"Доблестный" врач не мог этого не понимать.

Врач мясо в чистом виде, имеет центнер с четвертью веса и все, метил в челюсть, но промахнулся.
Жалко парня , но как говорится не умеешь не дерись.
PMEmail Poster
Сержант
Отправлено: Мар 13 2016, 19:02
Quote Post

Активный пользователь

ДобрО...
задача:
Её действия?

Граната в одной руке, кольцо в другой.
Здорово снижает потенцию.
Когда импотенты рассосутся - вставляем усики обратно.
PMEmail Poster
Сержант
Отправлено: Мар 13 2016, 19:12
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Студиоз @ Мар 12 2016, 23:26)

Грустно это все.
Когда пациент бухое быдло, а врач - с мышцой и без тормозов.
С другой стороны, когда каждый день привозят бухарей, да каждый - с понтами и распальцовками... Клятва Гиппократа может не выдержать.

"Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол… Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. Далее со слов Доктора Жени: "Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. „Хирурга — в приёмное, срочно!!!” Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает: - Что беспокоит?? Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика: - Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло. Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу: - Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера». Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ………КИПЯТИЛЬНИК!!!!"
PMEmail Poster
медвежатник
Отправлено: Мар 13 2016, 19:37
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Сержант @ Мар 13 2016, 19:12)
Грустно это все.
Когда пациент бухое быдло, а врач - с мышцой и без тормозов.
С другой стороны, когда каждый день привозят бухарей, да каждый - с понтами и распальцовками... Клятва Гиппократа может не выдержать.

"Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на стол… Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам. Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг. Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. Далее со слов Доктора Жени: "Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. „Хирурга — в приёмное, срочно!!!” Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает: - Что беспокоит?? Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика: - Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло. Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком — бочком, по стеночке пробирается к выходу: - Извините за беспокойство, доо свидания! Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего «бумера». Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать. Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и ………КИПЯТИЛЬНИК!!!!"

Это пять!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия