Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> change.org, Подпишите петицию
LinaBP
Отправлено: Ноя 24 2015, 12:39
Quote Post

нигилистка-пофигистка

Из: с берегов Дуная

Статус: Offline

Цитата (Причал @ Ноя 24 2015, 08:29)

Культ Бахуса-Диониса предлагаю поддержать полной отменой налогов на водку.

Ни Бахус, ни Дионис водку даже ни-ни nea.gif и не пробовал - по вину больше отрывались. biggrin.gif
PMEmail Poster
Причал
Отправлено: Ноя 24 2015, 16:28
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (LinaBP @ Ноя 24 2015, 12:39)
Ни Бахус, ни Дионис водку даже ни-ни nea.gif и не пробовал - по вину больше отрывались. biggrin.gif

Ну хоть на вино налоги?
Я вообще пью только шампанское раз в году на НГ и очень-очень редко грамм 50 коньяка.
PMEmail Poster
Причал
Отправлено: Ноя 24 2015, 16:33
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Ssid @ Ноя 24 2015, 11:48)
Если школа лицензирована в установленном порядке, то должны давать аттестат гос.образца. Учить должны в соответствии с принятым образовательным стандартом плюс какие-то спец.предметы типа "Православная культура", или еще что-то в этом духе. Но я ничего про именно образовательные школы при церквях не слышал. При культовых учреждениях есть воскресные школы, куда можно ходить по выходным. Что при церквях, что при мечетях, что при синагогах. Но это не образовательные учреждения, от школы там только название.

Про то какая будет школа - не знаю. Пока есть трехэтажная коробка недостроенная. Воскресная школа там и так есть. Детский сад работает ежедневно, не только в воскресенье.
Не нравится мне все это. Не нравится по двум причинам - любых мусульманских образовательных учреждений я опасаюсь, включая детсад - там все закладывается.
А школы не понятно кем финансируются и контролируются. Я против финансирования любых религионзых школ за счет государства. Даже частичного, и даже если оттуда будут выходить сплошные победители олимпиад.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия