Powered by Invision Power Board

Страницы: (48) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Яшка vs Россия
Цунами
Отправлено: Ноя 1 2015, 10:44
Quote Post

Unregistered

Цитата (Сержант @ Ноя 1 2015, 10:36)
А ты с темы не съезжай. Речь не о моих или твоих инструментах, а о данной конкретной ситуации. Это министр обороны, между прочим. Ему бы следовало следить за своим добрым именем. Людям по его приказам в бой идти и умирать.

А я и не съезжаю.

Нет ничего глупее, чем ввязаться в опровержение тупых интернетовских обвинений, и либерасты это хорошо знают. Так же хорошо известно им умение самостоятельно анализировать изложенные "факты" основной массой их незамысловатых поклонников.

Именно поэтому и предъявляют свои "доказательства" не в суде, а в интернете.
Цунами
Отправлено: Ноя 1 2015, 10:48
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Ноя 1 2015, 10:42)

Цунами.
Ох, какая ты быстрая - все оригинальные документы, мол, запросто добыть можно. Да на каком основании Навальному, тебе, мне их покажут и дадут скопировать? А если покажут - это не преступление ли? И второе опровержение, которое притащил Одиоз, собственно говоря, является подтверждением - да, домик и участок принадлежит не самому Шойгу, а его ближайшим родственникам. Только цены в момент покупки были пониже, чем сейчас. И куплено всё на честно заработанные денюжки успешных бизнес-вуменшей, которыми случайно оказались эти самые родственники. Ну и ещё уж совсем убойный аргумент - домик-то продан! Несчитова!

Ты мне Одиозовы доводы не инкриминируй - у меня свои.

Невозможно установить, кто был владельцем этого участка 7 лет назад laugh.gif ?
А ведь именно с этого надо начинать расследование, если поднимаешь вопрос о продаже.

Еще раз спрашиваю: назови хоть ОДИН факт, подтверждающий, что земля эта была куплена, и куплена именно в 2009 году и за такие деньги.
Без этого то, что мы видели - не обвинение, а кукареку.

Мне лень искать, но я ни минуты не сомневаюсь, что среди владельцев элитных участков в подмосковье много высших госчиновников прошлых лет - тогда эти земли еще не были расхапаны, а выделение дачных участков верхушке было в порядке вещей, просто Навальному они не интересны, потому что сейчас уже не при власти.
Цунами
Отправлено: Ноя 1 2015, 11:23
Quote Post

Unregistered

Цитата (Цунами @ Ноя 1 2015, 10:48)

Мне лень искать, но я ни минуты не сомневаюсь, что среди владельцев элитных участков в подмосковье много высших госчиновников прошлых лет - тогда эти земли еще не были расхапаны, а выделение дачных участков верхушке было в порядке вещей,  просто Навальному они не интересны, потому что сейчас уже не при власти.

Вот, кстати, нашла статью в Компромате 4-летней давности http://www.compromat.ru/page_30348.htm

...С наступлением капиталистических времён, начавшихся, кстати, с лозунгов о борьбе с привилегиями, дачи быстро начали превращаться в дворцы и замки, а заборы вокруг них выросли в несколько раз. По соседству с «Молодёново» расположены дачи вице-премьера Дмитрия Козака и некоторых других высокопоставленных чиновников. В окрестностях того же Рублёво-Успенского шоссе проживает руководитель Счётной палаты Сергей Степашин. По рассказам жителей Рублёвки, в Усове имеет дачу глава Конституционного суда России Валерий Зорькин. В посёлке Баковка обитает губернатор Московской области Борис Громов. В Жуковке отдыхает от дел секретарь Союза России и Белоруссии Павел Бородин. Глава МЧС Сергей Шойгу предпочитает Раздоры. Особняк заместителя Председателя Госдумы Владимира Жириновского расположен в окрестностях деревни Дарьино. Его коллега — депутат и лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов обосновался в «Снегирях» (Волоколамское ш.), на территории дома отдыха Управления делами президента....
....

Так же громко, как Ю. Лужков, с госдачи уезжал экс-премьер Правительства РФ Михаил Касьянов, пытавшийся приватизировать объект «Сосновка-1» в столичном Троице-Лыкове.
— После продолжительных тяжб дача М. Касьянова осталась в федеральной собственности, — рассказал «АиФ» Александр Хинштейн, депутат Госдумы. — Во время расследования этой истории всплыл ещё один участок в 10 га, расположенный в рублёвском посёлке «Горки-10» и связанный с бывшим чиновником. В итоге территорию поделили и приватизировали по частям высокопоставленные должностные лица. Схемы приватизации госдач по заниженной цене по-прежнему работают. Сначала объекты выдаются в пользование, а потом выкупаются через Росимущество, как правило, по кадастровой стоимости. Согласно действующим законам это не является преступлением. Госдачи положены чиновникам высшего уровня, начиная с начальника управления администрации Президента РФ

Раздоры - те самые, что фигурируют в "доказательствах покупки" участка:
user posted image
Так что с покупкой земли за $9млн, похоже, это очередной пук в лужу тов. Навального, в подпуковке Баду.

Остается вопрос, мог ли человек, работая больше 20 лет федеральным министром, скопить денег на строительство большого дома (про жену-предпринимателя я даже не вспоминаю).
Ssid
Отправлено: Ноя 1 2015, 11:43
Quote Post

Активный пользователь

Из: Пермь, Россия

Статус: Offline

Цитата (Цунами @ Ноя 1 2015, 10:48)
Мне лень искать, но я ни минуты не сомневаюсь, что среди владельцев элитных участков в подмосковье много высших госчиновников прошлых лет

И не только в Подмосковье.
Например, один из главных ельцинских приватизаторов, Альфред Кох, приватизировал себе домик в Германии.
Но Навальному это не интересно.

--------------------
Я интернационалист!
Все нации я ненавижу одинаково!
PMEmail Poster
Одиоз
Отправлено: Ноя 1 2015, 12:22
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Censor @ Ноя 1 2015, 10:42)

Одиозу.
В одном опровержении утверждается, что этот дом вообще никак не связан с Шойгу.
В другом - что связан, но куплен дешевле, чем утверждают либерасты.

А ты-то сам давно стал либерастом? После какой рюмки перестал понимать прочитанное?
В первой ссылке говорится вовсе не о том. Там пишут что реальных доказательств что это дом Шойгу - не представили. Представили некие фото, некие документы, с ошибками грамматическими и фактическими (как например доходы), без единой печати или подписи. И участвовал в этом деле ресурс, являющийся по российским законам иностранным агентом. Пока ничего не настораживает? Ну махни ещё рюмашку - и пойдём дальше.
Вторая ссылка - это анализ и сравнение: стоимости земли и дома на момент строительства, то что есть сейчас и то, что сказано во вбросе. Не стыкуется.
Потом разбираются доходы, связи и реальная стоимость дома с цепочкой владельцев. Опять не стыкуется. Снова ничего не настораживает?
Тогда махни ещё рюмашку - и перейдём к феерическому финалу: иди в жопу, либераст. tongue.gif
PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Ноя 1 2015, 13:20
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Одиоз @ Ноя 1 2015, 12:22)

Тогда махни ещё рюмашку - и перейдём к феерическому финалу: иди в жопу, либераст. tongue.gif

Ай-я-яй! А тут некоторые считали тебя приличным человеком. И так обмануть их ожидания...

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Одиоз
Отправлено: Ноя 1 2015, 14:04
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Censor @ Ноя 1 2015, 13:20)
Цитата (Одиоз @ Ноя 1 2015, 12:22)

Ай-я-яй! А тут некоторые считали тебя приличным человеком. И так обмануть их ожидания...

Ну уж ты-то себя обманутым пайщиком точно не считаешь.
PMEmail Poster
Яшка
Отправлено: Ноя 1 2015, 14:16
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Цунами @ Ноя 1 2015, 08:35)
Цитата (Censor @ Ноя 1 2015, 08:23)
Не понял, ты о какой цене - о той, которая в наезде, или о той, которая в опровержении.

В моём посте чуть выше - цитата из первоисточника, принесённого Баду. Краеугольный камень, на котором строится всё обвинение.

Еще раз, только читай внимательно:
Цитата
Дочь главы Минобороны Сергея Шойгу Ксения в 2009 году купила два участка общей стоимостью $9 млн в районе Рублево-Успенского шоссе, говорится в сообщении Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), опубликованном его сотрудником Георгием Албуровым во вторник, 27 октября....
Как (она) стала владелицей земли минимальной стоимостью $100 000 за сотку или $9 млн за весь участок — непонятно

Фразы "купила за $9 млн" и "как (поимела) непонятно" тоже по смыслу немного разнятся, не? И из второй однозначно следует, что факт покупки, да еще и по озвученной цене, ничем не доказан (хотя происходило это всего 6 лет назад, и хотя бы выяснить фамилию предыдущего владельца=продавца должно быть очень легко.... если он существует в природе).
А ведь это 2 отрывка из одного абзаца одного и того же обвинения.

Адекватная моя, за сколько она купила участок не имеет значения , хоть за один рубль , как они любят. Рыночная стоимость участка 9млн. Про стоимость дома никто не говорит , ибо без проникновения в палаты невозможно оценить стоимость сооружения. Может там унитазы золотые? Поэтому речь идет только об участке, хотя дом в любом случае стоит не меньше. Не надо оформлять дворцы на дочек -студенток и дальних нищебродских родственников , вот и все . Сначала делаешь им достойную финансовую историю , ну как они любят , бывший воспитатель становится председателем правления банка , ну или что то в этом роде , а потом пишешь на них свои дворцы -в этом случае вопросов будет гораздо меньше. То ,что Министр обороны вор -неудивительно, там других не держит , а вот то, что дурак -печально.
PMEmail Poster
ОбаДва
Отправлено: Ноя 1 2015, 14:42
Quote Post

Активный пользователь

Из: Урал

Как по мне, так Шойгу ТАК делает свое дело нынче, что мне лично пофигу в каком домике он живет.
И я вполне допускаю, что это фэйк, как и сказка в беседке о том, что Путин купил какое то охренительное жилище в Кейсарии.

--------------------
…Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...

Первые сорок пять лет - самые сложные в жизни мальчиков
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Ноя 1 2015, 14:56
Quote Post

Unregistered

Цитата (Яшка @ Ноя 1 2015, 14:16)

Адекватная моя, за сколько она купила участок не имеет значения , хоть за один рубль , как они любят. Рыночная стоимость участка 9млн. Про стоимость дома никто не говорит , ибо без проникновения в палаты невозможно оценить стоимость сооружения. Может там унитазы золотые? Поэтому речь идет только об участке, хотя дом в любом случае стоит не меньше. 

Упоротый мой.
Речь идёт не об участке, а о ПОКУПКЕ участка, и главный вопрос в статье - откуда у семьи Шойгу деньги на эту покупку.
И если в статье написано, что
Цитата
  Ксения Шойгу в 2009 году купила участок стоимостью $ 9 млн 

а на самом деле это дача, которая 100 лет назад была выделена её папе, а потом приватизирована, как и куча подобных вокруг, то этот вброс фейковый - независимо от того, ворует Шойгу или нет.

Причём вброс тупой, рассчитанный на примитивов вроде тебя - потому что я не сомневаюсь, что сам автор вброса такие вещи знал и понимал изначально.

ОбаДва
Отправлено: Ноя 1 2015, 15:00
Quote Post

Активный пользователь

Из: Урал

и шо таки интересно, какое отношение это ВСЁ имеет к Крыму, флЮдеры вы мои...талантливые rolleyes.gif

--------------------
…Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...

Первые сорок пять лет - самые сложные в жизни мальчиков
PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Ноя 1 2015, 15:48
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Цунами @ Ноя 1 2015, 14:56)
Цензор, верни пожалуйста одноступенчатое цитирование взад, если ограничить количество вложений невозможно.
Чистить лишнее с планшета - легче сразу застрелиться, а где нищему российскому пенсионеру взять дених на ПК?
На три планшета-то еле наскребла sad.gif

Погодим пока, хоть посмотрим, как оно пойдёт. Никто ж тебя не заставляет насиловаться, но те, кому технически несложно лишка убрать, наверное, ВСЁ-ТАКИ, будут убирать?
Да?

Встроенной функции ограничения цитирования нет, к сожалению. Так же, как автоматически встраиваемой ссылки из цитаты к оригинальному сообщению (помню, ты спрашивала). Я по мере возможности поищу, можно ли это сделать ручками. Однако, такой функции нет и на форуме поддержки...

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Яшка
Отправлено: Ноя 1 2015, 15:49
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Цунами @ Ноя 1 2015, 14:56)
Цитата (Яшка @ Ноя 1 2015, 14:16)

Адекватная моя, за сколько она купила участок не имеет значения , хоть за один рубль , как они любят. Рыночная стоимость участка 9млн. Про стоимость дома никто не говорит , ибо без проникновения в палаты невозможно оценить стоимость сооружения. Может там унитазы золотые? Поэтому речь идет только об участке, хотя дом в любом случае стоит не меньше. 

Промытый мой.
Я не знаю, какие там унитазы и за чьи это деньги.
Но речь идёт не об участке, а о ПОКУПКЕ участка, и главный вопрос в статье - откуда деньги на неё.

И если в статье написано, что Ксения Шойгу в 2009 году купила этот участок стоимостью $ 9 млн, а на самом деле это дача, которая 100 лет назад была выделена её папе, а потом приватизирована, как и куча подобных вокруг, то этот вброс фейковый изначально - независимо от остального.

Причём тупой, рассчитанный на примитивов вроде тебя - потому что я не сомневаюсь, что сам автор вброса такие вещи понимал изначально.

Примитвная моя, если бы этот участок был выведен из госсобственности ,оформлен на Шойгу и внесен в декларацию ,то и вопросов бы не возникло. Кривые и нелепые схемы оформления собственности на малолетнюю дочку , которая не обязана подавать декларацию , а в последствии переоформление на дальнюю родственницу говорит само за себя. Любому здравомыслящему , кроме упоротых патриётов , все здесь абсолютно понятно, патриётам вообщем то тоже все понятно , но они продолжают молоть чушь из любви к искусству. Не может никакая сестра жены Антипина обладать подобным строением и участком в этом месте, по соседству с лучшим другом Воробьевым. А если глобально , то смысл в том, что не может быть рядом с Верховным белых и пушистых министров , ни обороны , ни сельского хозяйства и вообще никаких . У каждого должен быть свой косяк о чем и напомнили Шойгу. Будет плохо себя вести , поднимут строительный контракт и сметы , а затем попросят Антипину рассказать о происхождении средств, очень хорошо попросят , там умеют и вот тогда станет совсем грустно.
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Ноя 1 2015, 16:01
Quote Post

Unregistered

Цитата (Яшка @ Ноя 1 2015, 15:49)

Примитвная моя, если бы этот участок был выведен из госсобственности ,оформлен на Шойгу и внесен в декларацию ,то и вопросов бы не возникло. Кривые и нелепые схемы оформления собственности на малолетнюю дочку , которая не обязана подавать декларацию , а в последствии переоформление на дальнюю родственницу говорит само за себя. Любому здравомыслящему , кроме упоротых патриётов , все здесь абсолютно понятно, патриётам  вообщем то тоже все понятно , но они продолжают молоть чушь из любви к искусству. Не может никакая сестра жены Антипина обладать подобным строением и участком в этом месте, по соседству с лучшим другом Воробьевым. А если глобально , то смысл в том, что не может быть рядом с Верховным белых и пушистых министров , ни обороны , ни сельского хозяйства и вообще никаких . У каждого должен быть свой косяк о чем и напомнили Шойгу. Будет плохо себя вести , поднимут строительный контракт и сметы , а затем попросят Антипину рассказать о происхождении средств, очень хорошо попросят , там умеют и вот тогда станет совсем грустно.

laugh.gif

Назови хотя бы одну причину, которая могла бы помешать Шойгу приватизировать свою дачу, как это сделали все вокруг кроме некстати попавшего в опалу Касьянова, и заставить выложить 9 млн. лямов за то, что можно взять почти бесплатно rofl.gif

Думаю, переоформить дачу на родственницу с другой фамилией решили как раз из-за Навальных, которые бы мгновенно "забыли" про историю получения дачи и каждый год после подачи налоговой декларации кидали своим дебилам кость о больших цифрах собственности Шойгу, не соответствующих его годовым доходам...Ну и из-за этих самых дебилов, с урчанием эту кость заглатывающих.

Но Навальных немного недооценили.
Яшка
Отправлено: Ноя 1 2015, 16:15
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОбаДва @ Ноя 1 2015, 14:42)
Как по мне, так Шойгу ТАК делает свое дело нынче, что мне лично пофигу в каком домике он живет.
И я вполне допускаю, что это фэйк, как и сказка в беседке о том, что Путин купил какое то охренительное жилище в Кейсарии.

По фигу то это да. Министр обороны должен быть аскетичным и не забывать про честь офицера. Я знал многих представителей советского генералитета и могу тебе сказать , при всем моем отношении к Союзу, коммунистам и тому подобному, к советским генералам отношусь с уважением , ибо циничными ворами и жуликами они никогда не были и подобные строения им на фиг были не нужны. Нормальный крепкий дом без изысков в поселке "Фрунзовец" на Киевке и на этом все. Со вкусом у ребят все было в порядке и понятие офицеской чести чуждым не было.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (48) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия