Powered by Invision Power Board

Страницы: (283) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сирия - США vs Россия
Censor
Отправлено: Окт 5 2015, 09:59
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Статус: Offline

Цитата (Simba @ Окт 5 2015, 08:42)
Да взгляни на это проще.. и безотносительно к России))  У Израиля просто свои проблемы которые он решает своими способами..
И оч похоже на брехню - поскольку с Россией проводили кучу совещаний и есть договоренности о координации действий

Если брехня - слава богу. Но я, к сожалению, помню и о старшем брате Израиля, который мог сподвигнуть на провокацию, даже если Израиль сам очень не хотел. С них станется.

Насчёт "своих проблем" в Сирии лучше не надо. Коли есть договорённости, так какого хрена? Правда?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Окт 5 2015, 10:43
Quote Post

Активный пользователь

Ну видишь ли я понимаю, что у России есть свои интересы и она продаёт С-300 Ирану - который не скрывая заявляет, что их цель унничтожение Израиля... и ты пойми что у Израиля тоже есть свои интересы оружие это уничтожать, а не сбивать атомные боеголовки потом.

Цитата
Израильские чиновники сообщили американскому изданию, что ЗРК С-300 затруднят вероятную бомбардировку иранских ядерных объектов. Но, помимо этого, данное оружие станет легитимной мишенью для израильского удара, если оно попадет в руки «Хезболлы». Израильское руководство считает С-300 оружием, нарушающем баланс сил между Израилем и «Хезболлой».

По словам израильских чиновников, Израиль отслеживает поставки российских зенитных ракет «Бук» и «Панцирь» из Сирии в Ливан для «Хезболлы». Источники отметили, что эта проблема часто обсуждалась с американскими и европейскими партнерами, вдобавок, неоднократно предпринимались попытки обратиться к Москве по дипломатическим каналам. Израильские чиновники подчеркнули, что российское оружие, переданное третьей стороне, становится легитимной мишенью.

Да и правды мы всё равно не узнаем))

Цитата
Министерство иностранных дел Турции обвинило Россию в нарушении воздушного пространства своей страны. Турецкие ВВС подняли по тревоге в воздух два истребителя F-16S. По данным МИД Турции, в знак протеста против нарушения воздушного пространства посол РФ вызван в ведомство в Анкаре. В турецком дипведомстве выступают против подобных действий со стороны РФ.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bal-a-Myth
Отправлено: Окт 5 2015, 11:04
Quote Post

Unregistered

Цитата (Simba @ Окт 5 2015, 10:43)
С-300

С-300 это оборонный комплекс. Оборонный, Карл!
LinaBP
Отправлено: Окт 5 2015, 11:32
Quote Post

нигилистка-пофигистка

Из: с берегов Дуная

Цитата (Censor @ Окт 5 2015, 08:59)
Если брехня - ...

Подожди брехнями раскидываться. Спешить, как говорится, не надо. ))

Цитата
Но я, к сожалению, помню и о старшем брате Израиля...

Ага, память у многих, в отличии от расхожего мнения - довольно неплохая.
PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Окт 5 2015, 11:35
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Bal-a-Myth @ Окт 5 2015, 11:04)
С-300 это оборонный комплекс. Оборонный, Карл!

Ну, положим, оборонять-то можно, что угодно, в том числе и военные объекты наступательного характера.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bal-a-Myth
Отправлено: Окт 5 2015, 11:37
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Окт 5 2015, 11:35)
Ну, положим, оборонять-то можно, что угодно, в том числе и военные объекты наступательного характера.

Да, да, и гитара ударный инструмент.
Censor
Отправлено: Окт 5 2015, 11:46
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Simba @ Окт 5 2015, 10:43)
Ну видишь ли я понимаю, что у России есть свои интересы и она продаёт С-300 Ирану - который не скрывая заявляет, что их цель унничтожение Израиля... и ты пойми что у Израиля тоже есть свои интересы оружие это уничтожать, а не сбивать атомные боеголовки потом.

Да и правды мы всё равно не узнаем))

В огороде бузина, в Киеве Порошенко...
Если договорились, что над Сирией летают только русские (вот прямо на днях договорились!) - так и нехрен. А о прекращении поставок вооружения в Иран - не договорились.

Симба, такое поведение очень характерно для Израиля, это я тебе совершенно непредвзято говорю. Израиль краёв не видит, пока им эти края не поставят извне. Полетать над территорией соседних государств на боевых самолётах - в Израиле это в порядке вещей, согласись. Я понимаю, что ты к этому привыкла, но вообще-то, это нарушение всего сразу - и международного права и понятий и моральных норм. Просто, раньше соседям ответить нечем было.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Окт 5 2015, 12:16
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Окт 5 2015, 09:59)
Если брехня - слава богу. Но я, к сожалению, помню и о старшем брате Израиля, который мог сподвигнуть на провокацию, даже если Израиль сам очень не хотел. С них станется.

Насчёт "своих проблем" в Сирии лучше не надо. Коли есть договорённости, так какого хрена? Правда?

Согласна на все 100.

И тоже думаю, что Штаты сейчас ничем не побрезгуют,лижбы спровоцировать конфликт, хоть с кем нибудь и подставить Россию.
Еще боюсь, что бы "самоубийц"(самолетов,вертолетов...да мало ли чего) не было, подставная ситуация, кот.будет оч. похожа на правду, иди потом доказывай, что ты не верблюд .
Штатам по зарез нужна такая ситуация, что бы Россию взять на крючок, а потом смело диктовать свои условия.
Думаю, руководство это понимает. Но, ведь еще есть человеческий фактор, от кот. хоть убейся, а никуда не денешься. Малейший шаг вправо, влево...и ошибка засчитана, вой всемирный обеспечен. И в таком случае вой, это фигня по сравнению с тем, что ниточки могут перекочевать к Штатам.
Ssid
Отправлено: Окт 5 2015, 12:22
Quote Post

Активный пользователь

Из: Пермь, Россия

Цитата (ОДЕССА @ Окт 5 2015, 12:16)
ниточки могут перекочевать к Штатам.

Насчет ниточек - не все так однозначно smile.gif
Например, 29 сентября, сразу после встречи Путина с Обамой в ООН, в социальной сети Twitter зарегистрировался небезызвестный Эдвард Сноуден. Его первым твитом была фраза "Can you hear me now?", которую можно перевести на русский как "теперь меня слышно?". Совпадение? © smile.gif

--------------------
Я интернационалист!
Все нации я ненавижу одинаково!
PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Окт 5 2015, 12:28
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

А вы заценили, как теперь действует Россия?

Крым... Ничто не предвещало... Какие-то заявления... Базары-вокзалы... Бац! "Крымнаш" без бойни и долгих разговоров.

Сирия... Ничто не предвещало... Какие-то заявления... Базары-вокзалы... Бац! Небо над Сирией перекрыто.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bal-a-Myth
Отправлено: Окт 5 2015, 12:43
Quote Post

Unregistered

Сирия - замечательный полигон для обкатки техники в боевых условиях.

Цитата
Российские военные развернули в Сирии комплексы радиоэлектронной борьбы «Красуха-4», предназначенные для подавления авиационных радаров и противодействия беспилотникам.
«Красухи» представляют собой широкодиапазонные станции помех и предназначены для подавления работы бортовых РЛС самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и самолетов ударной авиации, радаров беспилотных летательных аппаратов, а также РЛС спутников радиолокационной разведки.

По заявлениям производителей, комплекс «Красуха-4» способен полностью закрыть защищаемый объект от радиолокационного обнаружения на дальности до 150-300 километров, а также может нанести радиолокационное поражение вражеским средствам связи и радиоэлектронной борьбы. Комплексы «Красуха-4» приняты на вооружение в 2012 году, а в войска поставляются с 2013-го.
Censor
Отправлено: Окт 5 2015, 13:11
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Bal-a-Myth @ Окт 5 2015, 12:43)
Сирия - замечательный полигон для обкатки техники в боевых условиях.

Замечательно!
Снова приходит мысль: может, Сердюков и его выходки - это операция прикрытия была?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Окт 5 2015, 14:49
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Censor @ Окт 5 2015, 11:46)
В огороде бузина, в Киеве Порошенко...
Если договорились, что над Сирией летают только русские (вот прямо на днях договорились!) - так и нехрен. А о прекращении поставок вооружения в Иран - не договорились.

Симба, такое поведение очень характерно для Израиля, это я тебе совершенно непредвзято говорю. Израиль краёв не видит, пока им эти края не поставят извне. Полетать над территорией соседних государств на боевых самолётах - в Израиле это в порядке вещей, согласись. Я понимаю, что ты к этому привыкла, но вообще-то, это нарушение всего сразу - и международного права и понятий и моральных норм. Просто, раньше соседям ответить нечем было.

Вот то шо с птичкой на аваторе - кого то мне оч напоминает)) типа Сержанта.. святая простота.. мяхко говоря..

А по поводу договоров - полеты будут координироватся есть совместный центр.
В остальном - "соседи" у нас не такие шоб не смотреть, что они тащут к границе..

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Окт 5 2015, 14:55
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Simba @ Окт 5 2015, 14:49)
Вот то шо с птичкой на аваторе

Интересно, что значит эта птичка?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Окт 5 2015, 15:10
Quote Post

Активный пользователь

biggrin.gif Очевидно доносит сраз шо то о хозяине)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (283) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия