Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Крым
ОДЕССА
Отправлено: Сен 9 2015, 11:09
Quote Post

Unregistered

"Я крымчанин и хочу в Украину!" - Анатолий Шарий

Взяток не берут, это плохо, порядка стало больше - плохо....военные строем передвигаются, как то опасливо ему..., с вышиванкой на машине и жив, правда на косые взгляды напарывается - плохо, есть пенсионеры, у кот. пенсия по 80 тыс. - гады. И грит, про ленточку в центре Киева, ха! на колбасу бы порвали идиота, кот. видимо общается только с упоротыми. И есть еще инетересные моменты. А! Понравилось, что Шарий, еле вытащил из него: "Что же все таки у вас плохо, а то про дороги и врачей, в Украине, как то не поймут".

Цунами
Отправлено: Сен 23 2015, 10:52
Quote Post

Unregistered

user posted image

Тот самый Саша Сотник, которого так любят цЫтировать бясетковские вышиванки, как честный и неподкупный глас народа российского из самой Москвы.

Приволокнуто с Севастопольского форума. Ржут unsure.gif
Ssid
Отправлено: Сен 23 2015, 11:58
Quote Post

Активный пользователь

Из: Пермь, Россия

Статус: Offline

Цитата (Цунами @ Сен 23 2015, 10:52)
Ржут unsure.gif

Ржать, конечно, можно.
Но если блокада продлится - цены на продукты в Крыму еще вырастут, а ассортимент сократится. На сколько именно - не скажу, но то, что вырастут - точно. Как говорится, законы рынка. И украинским производителям немного поплохеет. Видимо, у них там дела очень хорошо идут, раз Украина решила своих производителей немного погнобить.

--------------------
Я интернационалист!
Все нации я ненавижу одинаково!
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Сен 23 2015, 13:44
Quote Post

Unregistered

Это ж надо быть такими конченными идиотами. Власть нашу имею ввиду. А вы говорите Кличко тупой. Да там каждый первый идиот, ткни пальцем, не промахнешься. Их не свергать надо, а просто в смирительные рубашки и на дурку скопом отправить.
О! И статья попалась, с таким же мнением, как у меня.

Блокада Крыма подтверждает отсутствие мозга у киевской власти

http://newsrbk.ru/news/2249125-blokada-kry...koy-vlasti.html

Нужно ли говорить о том, что в любом демократическом правовом государстве (казаться которым пытается и современная Украина) подобные действия могут быть осуществлены исключительно представителями власти и при наличии законных оснований. Стало быть, если дороги незаконно перекрыты неизвестными людьми, то представители власти в лице правоохранительных органов обязаны воспрепятствовать этому.

Но только не в трижды демократической Украине (трижды потому как один раз после развала СССР, другие два - после двух майданов).Так вот в трижды демократической Украине президент страны как гарант Конституции поддерживает нарушение закона и, более того, заявляет, что сотрудники МВД будут только обеспечивать правопорядок, то есть сознательно бездействовать. А позднее в СМИ появились сообщения, что милиция приграничной Херсонской области помогает радикалам из «Правого сектора» искать блокадные бреши в виде обходных путей.

С точки зрения достижения цели этой акции, согласно которой Киев якобы ускорит возвращение Крыма в состав Украины, очевидно, что эффект является диаметрально противоположным. Конкретно для крымских татар, для которых оптово-розничная торговля является одной из ключевых сфер деятельности, - блокада создает серьезные неприятности. Кто-то потеряет деньги на простое и порче украинских товаров, кто-то возможно весь бизнес. В общем не трудно догадаться какими словами в эти минуты многие татары поминают своих «заботливых лидеров» - Джемилева, Чубарова и Ислямова. У последнего, кстати, в Крыму имеется свой бизнес, благо никак не связанный с Украиной.

Вряд ли у большинства крымчан демонстративная продуктовая блокада разбудит патриотические чувства к утраченной украинской государственности. Скорее наоборот, заставит ненавидеть Украину еще сильнее, ведь запрет на ввоз продовольствия это довольно лицемерный жест в отношении тех, кого в Киеве называют «частью Украины».

Впрочем это не противоречит логике трижды демократической страны. В суровой Украине образца 2015 года принято считать, что стремление жить в составе «единой» могут вызвать только регулярные артобстрелы и блокады. И ничего странного здесь быть не должно, ведь в ДНР, ЛНР и Крыму проживают не украинцы, а сепаратисты, и если ударить по последним, уничтожив ДНР, ЛНР и Крым - тогда вчерашние «сепары», или то, что от них останется, снова обретут украинское счастье.

Конечно следует сказать и том, что длительная блокада Крыма чревата негативными последствиями для экономики Украины. Хотя на сегодняшний день доля украинских товаров является незначительной, тем не менее годовой экспорт из Украины в Крым составляет порядка 30-40$ млн. Конечно цифра не астрономическая, однако связана с определенным количеством украинских предприятий, для которых крымский рынок является крайне важным. Даже непродолжительная блокада приведет к тому, что остатки украинского сегмента займут российские или турецкие компании, с перспективой смотрящие на Крым.
ОДЕССА
Отправлено: Сен 23 2015, 13:51
Quote Post

Unregistered

Без комментариев..."Всякие там сюки" пошли перекрывать дороги. rofl.gif

Спасительный Крым. Герои майдана бегут на юг, опасаясь судьбы Мосийчука

http://newsrbk.ru/news/2249126-spasitelnyi...mosiychuka.html

user posted image

Обеспокоенные отсутствием должного внимания герои майдана - Парасюки, Семенченки и прочие сюки с депутатскими мандатами и без, открыли новый сезон «селфи с передовой», чтоб в очередной раз напомнить о себе патриотически экзальтированной публике и выдвинулись к границе с Крымом - блокировать «оккупанта».

Еще совсем недавно их физиономии мелькали на экранах телевизоров с частотой рекламы женских прокладок, а теперь о героических вершителях истории «це Европы» с майдана практически забыли. Славный казак Гаврылюк, Парасюк, таинственный мужчина в парандже Семен Семенченко. Куда они пропали? Как говорил в такой ситуации Остап Бендер – «теперь многие не знают имен героев, угар НЭПа, нет того энтузиазма».

Да, для патриотов настали сложные времена – на Востоке затишье, а в Киеве того и гляди могут засунуть куда подальше, как Мосийчука, за одно политически неверное движение. И тут «блокада Крыма» - настоящий подарок как от деда Мороза, простите, европейского Санта Клауса Йолупукки. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

В предвкушении невероятного количества «лайков», вооружившись смартфонами и фейсбуком украинские герои-патриоты ринулись к границе с (по версии украинской пропаганды) «временно оккупированным Крымом» показать оккупанту Кузькину мать. Ну правда, не одним же «правосекам» с татарами пиар-сливки там снимать?

Первым лег на амбразуру героический Парасюк. Вот как он сам описывает свой подвиг в фейсбук:

Володимир Парасюк

... а за спиною оккупант P.s. третій день блокади.

Зараз стоїмо на пості Каланчак. Біля дороги ставлять стовпи освітлення, люди привозять продукти, організували харчування і проживання.

Тому це все надовго, пане х*йло. Побачимо, як ви зараз заговорите.

user posted image
Ssid
Отправлено: Сен 24 2015, 23:09
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОДЕССА @ Сен 23 2015, 13:51)
Тому це все надовго, пане х*йло. Побачимо, як ви зараз заговорите.

А вот что говорят про Парасюка жители приграничных к Крыму районов Украины.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Сен 24 2015, 23:25
Quote Post

Unregistered

Цитата (Ssid @ Сен 24 2015, 23:09)
А вот что говорят про Парасюка жители приграничных к Крыму районов Украины.

"Барыги" они для него. Вот как раз такие "патриоты", кот. сами никогда не зарабатывали, а только думали, как бы пожирнее кусок у кого урвать. От своего беспредела и халявы, Абарзели, а правительство ушами хлопает, эти сЦуки свой же народ наказывает. Хотя, после убийства своих же, это смотрится, как детские забавы. Подготовка сала к зиме.
Ssid
Отправлено: Сен 30 2015, 10:14
Quote Post

Активный пользователь

Это Херсонщина. Матерый барыга, вместо того, чтобы отправить продукты в зону АТО, скармливает их коровам. Кацапский прихлебатель!
Но мне вот даже жалко этого мужика. Единственный вопрос - вот это "не хотят крымчаки брать наши продукты" - это откуда? До 19 сентября хотели, а с 20-го - перехотели, ага.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Сен 30 2015, 15:37
Quote Post

Активный пользователь

Жалко как людей(( всех..

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Окт 8 2015, 11:11
Quote Post

Unregistered

Сделаю-ка я еще один вонючий вброс ©. Специально для Агасверуса.
Второй технологический мост, теперь с Крыма до Тузлы

По первому уже завозят материалы для укрепления береговой линии Тузлы
user posted image

Агасферус, фас!

[Показать/Скрыть]
1. Всё разворуют. 2. Будут строить миллион сто тысяч лет 3. Это до первого шторма 4. Показуха, всё картонное 5. Мосты не справятся с транспортным потоком, всё зря 6. А бедные российские пенсионерки стоят у ларьков с протянутой рукой 7.....?
Censor
Отправлено: Окт 8 2015, 11:24
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Цунами @ Окт 8 2015, 11:11)
Сделаю-ка я еще один вонючий вброс ©. Специально для Агасверуса.
Второй технологический мост, теперь с Крыма до Тузлы

По первому уже завозят материалы для укрепления береговой линии Тузлы
user posted image

Блин, прочёл "до Тулузы". В течение 1,5 секунд находился в состоянии глубокого охренения.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Nekotuan
Отправлено: Окт 8 2015, 11:26
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Окт 8 2015, 11:24)
Блин, прочёл "до Тулузы". В течение 1,5 секунд находился в состоянии глубокого охренения.

Было дело, да. biggrin.gif
Цунами
Отправлено: Окт 8 2015, 11:41
Quote Post

Unregistered

Не, но могут же, когда захотят? Я в мостостроении нифига не понимаю, но объемы и сроки впечатляют.
ОДЕССА
Отправлено: Окт 19 2015, 06:39
Quote Post

Unregistered

«Правый сектор» объявил о наступлении на Крым

Не добившись результатов почти за месяц «блокады» Крыма, националисты готовы перейти к радикальным мерам О готовности перейти к наступлению на Крым сообщил командир оперативного штаба националистической организации «Правый сектор» по блокаде полуострова с позывным «Хорват».

«Суть этой операции — первый шаг прямого действия по возвращению Крыма в Украину», — сказал он.

Напомним, 20 сентября в 12.00 лидер непризнанного Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров и боевики «Правого сектора» начали «продовольственную блокаду» Крыма.

Радикалы называют блокаду полуострова переломным историческим моментом, поскольку эта акция якобы создает плацдарм для наступления на Крым.

Ранее активисты заявили о начале «энергетической» блокады Крыма. Однако позже Чубаров признал, что Киев не в состоянии отключить полуостров от электричества. Более того, в случае реализации обесточивания Крыма Украина может столкнуться с энергетическим коллапсом.
http://ukraina.ru/news/20151015/1014560406.html

Правосеки войнушку что ли затеялись с Крымом начать? blink.gif
Хатаб
Отправлено: Окт 19 2015, 07:20
Quote Post

Unregistered

Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма. Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез...

20.09.2015 Блокада

Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», - по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», - но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», - в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему "Щеня вмерла Украина!"

05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», - приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то…чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» - «Он ходил к оккупантам, ел у них», - тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

«А вот вам!», - мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой - прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, - Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.
«Папа…», - начала было я. «Не надо, - остановил меня отец, - мы все знаем. Блокады не получилось. Кляти москали уже почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», - папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изуверы кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, - сказала тетя Проня. - С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»...Папаня откусил половину ложки.

Когда борщ был съеден и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины. «С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, - отец повернулся ко мне: - купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».
По-моему, он решил перейти на нелегальное положение...

Борьба продолжается!

Слава Украине!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия