Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сельское хозяйство в России.
ОДЕССА
Отправлено: Авг 13 2015, 12:32
Quote Post

Unregistered

Я так поняла мало мы знаем, о сельском хозяйстве.

Ssid
Отправлено: Авг 13 2015, 18:58
Quote Post

Активный пользователь

Из: Пермь, Россия

Статус: Offline

Красноярский край увеличил производство продовольствия за счет эмбарго на импорт

Красноярский край в январе-марте 2015 года существенно увеличил по сравнению с аналогичным периодом прошлого года собственное производство продовольствия, сообщила пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.
«В частности, сыра выпущено 203 тонны (рост на 53,7%), масла — 1,82 тыс. тонн (рост на 25,4%), макаронных изделий — 705 тонн (рост на 19,5%), колбасных изделий — 22,8 тыс. тонн (рост на 6,9%), хлеба и хлебобулочных изделий — 54,63 тыс. тонн (рост на 4%)», — сказано в сообщении.

--------------------
Я интернационалист!
Все нации я ненавижу одинаково!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 13 2015, 19:01
Quote Post

Активный пользователь

Завершена модернизация птицефабрики «Васильевская» в Пензенской области

Инвестиции в модернизацию предприятия превысили 11,5 млрд рублей, увеличив объем производства бройлеров в 45 раз — с 2,8 тыс тонн в 1998 году до 126 тыс тонн в настоящее время. На птицефабрике работает более 2500 человек со средней зарплатой почти 29 тыс рублей.

user posted image

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Natin
Отправлено: Авг 13 2015, 21:44
Quote Post

в "Стране Чудес"

Из: Be'er Sheva

Цитата (ОДЕССА @ Авг 13 2015, 12:32)
Я так поняла мало мы знаем, о сельском хозяйстве.

Вот ты вот зачем это притащила?!))))) ohmy.gif
Кот глянет, его ж инфаркт дернет, он же ж спит и видит когда Пукинская Россия кердыка хфатит окончательно, в том числе и от того что контробандные товары уничтожают, а тут на те вам, оказывается мечтам Кота , Баду и Цесаревича не сбыться))))))))
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится.
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Авг 13 2015, 21:59
Quote Post

Unregistered

А в нашем районе открывают производство мраморной говядины.
А коты пущай ездят в Ярок за арабской деревянной beach.gif
ОДЕССА
Отправлено: Авг 14 2015, 00:59
Quote Post

Unregistered

Цитата (Natin @ Авг 13 2015, 21:44)
Пукинская Россия кердыка хфатит окончательно, в том числе и от того что контробандные товары уничтожают, а тут на те вам, оказывается мечтам Кота , Баду и Цесаревича не сбыться))))))))
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

rofl.gif friends.gif

Россию оне уже давно закопали и похоронили. И так сами себя убедили в этой мысли, что и данные по производству чего либо смотреть не станут, даже, если одним глазком глянут, хором закричат, что Путин пропаганду подстроил и всё вранье. Им же так их грезы сладкИ. bounce.gif

А тут Бац! Не не...не свезло им))). Факты упорная весЧь! Рано или поздно, придется признать. cool.gif
ОДЕССА
Отправлено: Авг 14 2015, 01:20
Quote Post

Unregistered

Цитата (Цунами @ Авг 13 2015, 21:59)
А в нашем районе открывают  производство мраморной говядины.
А коты пущай ездят в Ярок за арабской деревянной  beach.gif

Вот пожалуйста! Теперь Цунами будет наслаждаться нежнейшей говядиной).

Ой! А у нас...кхе. Опять пристегнитесь, ибо час от часу не легче. По телеку только что, Одесское телевидение показывало и рассказывало навыки БДСМ. blink.gif Начали с перевязки партнера и тактильного прикосновения. Приглашали на курсы и есть оказывается у нас клуб, где эти любители собираются и сказали, что к ним можно приходить в коже с плетками, в ошейниках.user posted image В общем веселуха у них там. blink.gif

И вот мы и наблюдаем разницу. Россия взялась и повышает производительность. А Украина проводит, то парады голубых, то уроки бдсмОВ , то у нас по телеку всякие мистичные истории...всё "отлично", осталось друг друга отыметь, мало нас поимели. Тьфу уроды. angry.gif
Ssid
Отправлено: Авг 14 2015, 06:25
Quote Post

Активный пользователь

Зря ты так, Таня.
БДСМ - отличная вещь, если в меру. Рекомендую! smile.gif

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Авг 14 2015, 10:41
Quote Post

Unregistered

Цитата (Ssid @ Авг 14 2015, 06:25)
Зря ты так, Таня.
БДСМ - отличная вещь, если в меру. Рекомендую! smile.gif

Любишь, что бы тебя подавляли? Али как? rolleyes.gif

Та дома или в каких то своих кружках, пусть вышивают крестикомБДСМят хоть с право на лево, хоть, наоборот...мне то что.
По телеку зачем? У нас передачи такие низкопробные стали крутить, смотреть тошно + Абсалютно низкий уровень качества подделки.
Вчера например, в продолжение всей порнухи за день, опять мистические истории. Нашли пару тройку украинских семей, кот. воровали инопланетяне. blink.gif И вот эти уворованные, а затем благополучно вернутые, начинают с запинкой и фальшиво врать, что там с ними делали...и наши быдломасса это хавает.

Только недавно ходила на педикюр, к знакомой знакомой. Отзывы понравились, мол, ой, она так хорошо делает, еше как при Союзе вычищает ножки так. что надолго хватает, делает на совесть. Ну пошла я. О походе расскажу в другой теме. Тут не суть важно. А важно, то, что эта женщина т.ск. в возрасте, что то около 68 и сидит, мне рассказывает, какое у нас интересное Укр. телевидение стало. И какие "Экстрасенсы"- загляденье и другая вся чернухОпарнухО завораживающая...Я когда её спросила, считает ли она, что это правда? Она выпучила глаза, а как же!!! Монолог свой включла и с пеной у рта, с горящими глазами стала мне доказывать, о зашибиське. И она не просто там какая то забитая бабенка - имеет ученую степень. И вот на дому подрабатывает педикюром, маникюром, теперь уже на пенсии.
Не знаю, может это я так нервно реагирую на вот такую забитость что ли. Но такие люди меня бесят и расстраивают одновременно. Особенно молодежь.Т.к. им строить наше будущее. А оне, многие за хунту с выбритыми висками ходят. Опять тьфу. angry.gif
Ssid
Отправлено: Авг 14 2015, 11:02
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОДЕССА @ Авг 14 2015, 10:41)
Любишь, что бы тебя подавляли? Али как? rolleyes.gif

Али как wink.gif

Цитата

У нас передачи такие низкопробные стали крутить, смотреть тошно + Абсалютно низкий уровень качества подделки.
Вчера например, в продолжение всей порнухи за день, опять мистические истории.

Если ты думаешь, что это специфика Украины - ты ошибаешься. У нас примерно то же самое. Да и везде, наверное, кроме Кубы и Северной Кореи. Главное для телевидения - рейтинг. Для рейтинга нужно то, что люди хотят смотреть. Большинство людей хотят смотреть разную фигню, к сожалению. Воспитательная и образовательная функция телевизора осталось в далеком прошлом.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 14 2015, 12:26
Quote Post

Активный пользователь

Кубань: в эксплуатацию введена вторая очередь тепличного комплекса «Зеленая линия».

Ретейлер «Магнит» увеличил площадь своего тепличного комплекса в Динском районе до 83 га. Благодаря этому он стал крупнейшим в Восточной Европе.
В эксплуатацию введена вторая очередь комплекса «Зеленая линия». Сейчас 80 га заняты под выращивание огурцов, на 3 га выращивают рассаду и зеленные культуры (салат, укроп, петрушка).

83 гектара теплиц - это внушает!

Хотя до Турции Кубани еще далеко. Когда подлетаешь на самолете к аэропорту Антальи, видно, что вся земля вокруг города застроена теплицами. Десятки, если не сотни, квадратных километров.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Авг 14 2015, 12:51
Quote Post

Unregistered

Цитата (Ssid @ Авг 14 2015, 11:02)

Если ты думаешь, что это специфика Украины - ты ошибаешься. У нас примерно то же самое. Да и везде, наверное, кроме Кубы и Северной Кореи. Главное для телевидения - рейтинг. Для рейтинга нужно то, что люди хотят смотреть. Большинство людей хотят смотреть разную фигню, к сожалению. Воспитательная и образовательная функция телевизора осталось в далеком прошлом.

У нас сейчас Российского ТВ нет. Оставили один канал Белорусский.
Да и насколько помню, у вас тоже разной требухи хватает.
Открою ка я тему.
ОДЕССА
Отправлено: Авг 14 2015, 12:54
Quote Post

Unregistered

Цитата (Ssid @ Авг 14 2015, 11:02)
Али как  wink.gif

Садюга значит в латаксе?))) biggrin.gif
Или я много не знаю про БДСМ?

п.с. шото у нас в сельком х-ве тема не в ту сторону пошла))) rolleyes.gif

п.с. только сейчас заметила. Вот на этой странице, я сообщения добавляю, а кол-во их так и остается прежним у меня и Ссида. Это как это так получается? И Хде АДМИН????? angry.gif
Ssid
Отправлено: Авг 22 2015, 07:38
Quote Post

Активный пользователь

Мираторг увеличил выпуск продукции на заводе в Брянской области

ООО «Брянская мясная компания», входит в АПХ «Мираторг», инвестировала 59,5 млн рублей в новую линию участка индустриальной упаковки, увеличив его мощность на 140% до 36 тонн в сутки.
Мираторг последовательно наращивает производство высококачественной говядины в рамках вертикально-интегрированной бизнес-модели «от поля до полки». Сегодня завод по убою и глубокой переработке говядины в поселке Хмелево Выгоничского района производит более 100 тонн охлажденного мяса в сутки. Агрохолдинг системно инвестирует в передовые технологии производства и повышение эффективности предприятия.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 22 2015, 09:10
Quote Post

Активный пользователь

В Смоленской области запущена вторая очередь мясокомбината «Гагарин-Останкино»

Строительство предприятия в Гагарине началось в 2012 году. Общий объём инвестиций по проекту ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» составляет 3,5 млрд рублей. Помимо строящегося завода в состав холдинга входят ЗАО «Тропарево» с/к Кайдаково Вяземского района и ООО «Смоленское поле» Починковского района, откуда поступает «живой» вес. В октябре 2014 года запущена первая очередь проекта — цех по убою свиней до 240 голов в час и производству полуфабрикатов до 200 тонн в сутки.
18 августа состоялся запуск второй очереди предприятия — открытие обвалочного цеха. В скором времени завершится строительство цеха площадью 2 Га по выпуску сырокопченых колбас и деликатесов мощностью до 50 тонн в сутки. После введения в эксплуатацию всех проектов предприятие сможет вырабатывать до 2 тыс голов свинины за смену, количество рабочих мест увеличится до 550./
В планах строительство третьей и четвертой очереди, где будет производиться вареная продукция.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия