Powered by Invision Power Board

Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сделано у нас, Российская продукция
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 14:24
Quote Post

Активный пользователь

Из: Пермь, Россия

Статус: Offline

«ЗИО-Подольск» начал поставку парогенераторов для четвертого блока Тяньваньской АЭС

С производственной площадки ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) отправлен первый из четырех парогенераторов ПГВ-1000М для оснащения строящегося с участием России энергоблока № 4 Тяньваньской АЭС.

Тяньваньская атомная электростанция расположена в Китае, на берегу Жёлтого моря. Тяньваньская АЭС — самый крупный объект экономического сотрудничества с Россией. На сентябрь 2011 г. построено и введено в эксплуатацию два блока и заключён контракт на строительство ещё двух блоков, всего же генплан этой АЭС предусматривает строительство 8 энергоблоков. В сооружении ТАЭС участвуют более 150 российских предприятий.

--------------------
Я интернационалист!
Все нации я ненавижу одинаково!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 14:26
Quote Post

Активный пользователь

Вьетнам получил очередную пару Су-30МК2

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина отправил во Вьетнам очередную пару двухместных многоцелевых истребителей Су-30МК2. В соответствии с подписанным в августе 2013 года контрактом, ВВС Вьетнама должны получить 12 таких истребителей до конца 2015 года.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 14:31
Quote Post

Активный пользователь

В с.п. Иртышское Омской области открылся крупяной завод

Новое перерабатывающее производство введено в крестьянском хозяйстве Сергея Белицкого на территории Черлакского района. Проект обошелся инвесторам в 30 млн рублей, еще 5,8 млн рублей составила господдержка.
На 3,5 тысячах гектарах хозяйство выращивает ежегодно порядка 6 тысяч тонн собственного сырья. И отныне сможет пшеницу, ячмень и горох перерабатывать самостоятельно.

Ишь ты. Около 6 млн. господдержки. Т.е. это деньги, которые государство подарило фермеру для строительства завода.
Кто-нибудь из либерастов обязательно бы сказал "половину откатили жуликам и ворам". Может быть, и откатили. Но завод построен, работает, и позволяет увеличивать свое благосостояние как фермеру Белицкому, так и жителям села Иртышское.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 14:34
Quote Post

Активный пользователь

В Истринском районе Московской области открылась фермерская сыроварня

7 августа открылась сыроварня в д.Дубровское Истринского района Московской области. На сыроварне планируют делать российский пармезан и сыры с плесенью.
По словам владельца сыроварни фермера Олега Сироты, все оборудование было сделано российским производителем на московском заводе «Машкомплект».

Еще один фермер станет богаче, улучшит свою жизнь, и жизнь окружающих. Это радует.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Авг 12 2015, 16:14
Quote Post

Unregistered

Цитата (Ssid @ Авг 12 2015, 14:34)
В Истринском районе Московской области открылась фермерская сыроварня

7 августа открылась сыроварня в д.Дубровское Истринского района Московской области. На сыроварне планируют делать российский пармезан и сыры с плесенью.
По словам владельца сыроварни фермера Олега Сироты, все оборудование было сделано российским производителем на московском заводе «Машкомплект».

Еще один фермер станет богаче, улучшит свою жизнь, и жизнь окружающих. Это радует.

Ссид, отличная тема!

Дааа, а Штаты то, как всегда хитроЖ..Вы там деритесь, революции, войны у себя устраивайте, а мы тут пока под шумок будем продолжать выгодные сделки.
Европа дура, лопухнулась себе в минус.

Ах! А какой красавец МОСКВАРИУМ!
У нас чуть меньше, есть Дельфинарий и гостиница с бассейном при нем, прям на берегу моря.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Дельфинов еще можно посмотреть бесплатно, там окно выходит в глубь бассейна.
Как раз на днях с внуком там были. Как он эмоционально радовался, когда дельфины к нам подплывали))). biggrin.gif
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 16:32
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (ОДЕССА @ Авг 12 2015, 16:14)
Ссид, отличная тема!

Спасибо, Таня.

Клевый дельфинарий, на фотках - как будто пятизвездочный отель в Турции. Море, пальмы... Эх-х.

Продолжаем.
ПНТЗ выполнил заказ на поставку прецизионных труб в Германию

Первоуральский новотрубный завод ( Свердловская обл., входит в группу ЧТПЗ) выполнил первый клиентский заказ на поставку термообработанных прецизионных труб размером 18Х1,0 мм из стали марки Е235 в Германию. Данный вид продукции предназначен для автомобильной промышленности. Объем партии составил 5965 метров труб.

— Предприятия трубного дивизиона группы ЧТПЗ продолжают наращивать экспортные поставки. Данный типоразмер трубной продукции освоен и изготовлен металлургами в течение месяца. В настоящий момент ПНТЗ готовится к выполнению второго заказа на прецизионные трубы для автомобильной промышленности в объеме 115 тыс. метров, — комментирует управляющий директор ПНТЗ Александр Исайкин.

Это что же получается, мы в Германию не только газ продаем? Ну кто бы мог подумать!

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 16:35
Quote Post

Активный пользователь

В Омске запущено серийное производство тепловых датчиков для техники УВЗ

Омское научно-производственное предприятие «Эталон» запустило серийное производство тепловых датчиков для техники «Уралвагонзавода» (УВЗ), в поставках которых отказала Украина, сообщил ТАСС генеральный директор предприятия-поставщика Владимир Никоненко.
«Датчики были разработаны за три месяца, танкостроителям уже поставлена первая партия из 200 штук, на очереди вторая», — рассказал он.

Украина потеряла еще один источник валютных поступлений, кто-то на Украине потерял работу. Жаль, конечно, но что делать? Революция требует жертв!

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 16:40
Quote Post

Активный пользователь

«Мираторг» запустил первую ферму КРС в Калужской области

ООО «Брянская мясная компания», которая входит в агропромышленный холдинг «Мираторг», сообщает о начале заселения крупного рогатого скота (КРС) специализированной мясной породы абердин-ангус на первую ферму компании в Калужской области.

Ферма «Алексеевка» в Хвастовичском районе Калужской области, рассчитана на содержание 3,5 тысяч голов материнского стада. Компания уже завезла на ферму более 1000 коров. Планируется, что к 2018 году в шести юго-западных районах Калужской области будет построено восемь ферм на 32 тыс голов маточного поголовья крупного рогатого скота абердин-ангусской породы. Фермы займут площадь в 40 тыс га, земли будут предоставлены в рамках программы области по возвращению в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель.

«Мираторг», ведущий оператор российского рынка мяса, последовательно реализует стратегию импортозамещения. Уже сейчас на 47 фермах в Брянской и Калиниградской областях содержится свыше 360 тысяч голов крупного рогатого скота, работают две площадки зернового откорма и предприятие по убою и глубокой переработке. Агрохолдинг при поддержке Внешэкономбанка продолжает строить новые животноводческие фермы в рамках межрегионального проекта для увеличения стада до 600 тыс голов к 2018 году.

Это надо же, что живительные санкции делают!

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 16:42
Quote Post

Активный пользователь

ЦАГИ провел комплекс работ по программе исследования планеты Марс

В конце июля в Центральном аэрогидродинамическом институте им. Н.Е. Жуковского завершился цикл испытаний модели десантного модуля ДМ-18. Работы прошли в гиперзвуковой аэродинамической трубе ФГУП «ЦАГИ» в рамках международной программы исследования Марса — ExoMars-2018*. Россия в этом проекте изготавливает десантный модуль, предназначенный для доставки европейского марсохода и комплекса российской научной аппаратуры на поверхность четвертой планеты от Солнца.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
Ssid
Отправлено: Авг 12 2015, 16:45
Quote Post

Активный пользователь

Швейцарской авиакомпании Comlux передан первый Суперджет 100

Авиакомпания Comlux имеет штаб-квартиру в швейцарском Цюрихе и специализируется на ВИП перевозках. Ею заказаны 2 самолета Сухой Суперджет 100.

--------------------
Я интернационалист!
PMEmail Poster
April
Отправлено: Авг 12 2015, 20:47
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Ssid @ Авг 12 2015, 12:03)
... крайне правых, так и крайне левых убеждений.

а Вы Ssid (ничего, что я на Вы?) правый, левый, воздержавшийся?
PM
Censor
Отправлено: Авг 12 2015, 21:00
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (April @ Авг 12 2015, 20:47)

Очень уместный вопрос. Видно, что выстрадан разумом.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
April
Отправлено: Авг 12 2015, 21:02
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Censor @ Авг 12 2015, 21:00)
Очень уместный вопрос. Видно, что выстрадан разумом.

душный ты и такой предсказуемый.

PM
Сержант
Отправлено: Авг 12 2015, 21:39
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (April @ Авг 12 2015, 20:47)

Правый, левый... У нас этими терминами как-то не все понятно.
Во всем мире ясно:
Правый - это священная частная собственность, приоритет индивидуального над общим, частная инициатива, христианин протестантского толка, чтит устои, голосует за республиканцев и консерваторов.
Левак, тоже понятно - взять и поделить, вынь и положь, высокие налоги, социальные программы, розовые сопли или бунт против капиталистических несправедливостей, защитник природы, тяготеет к демократам, социал-демократам или разным зеленым.

У нас кто справа, а кто слева?
PMEmail Poster
Одиоз
Отправлено: Авг 12 2015, 22:15
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Сержант @ Авг 12 2015, 21:39)
вынь и положь

Это аполитичный эксбиционист.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия