Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> День Победы.
Дед
Отправлено: Май 10 2015, 15:40
Quote Post

Unregistered

Цитата (ОбаДва @ Май 9 2015, 17:14)

Сергей это Вы ?
С днем Великой Победы !!!

Не Сергей я,но все равно праздник наш.
ОбаДва
Отправлено: Май 10 2015, 15:57
Quote Post

Активный пользователь

Из: Урал

Статус: Offline

Цитата (Дед @ Май 10 2015, 15:40)
Не  Сергей я,

Жаль, сирень была для Тани. Я по ней скучаю……
Но, конечно, и Вас с нашим общим праздником !!!

--------------------
…Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...

Первые сорок пять лет - самые сложные в жизни мальчиков
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Окт 12 2015, 22:12
Quote Post

Unregistered

Рота по борьбе с фальсификаторами истории

Научная рота для борьбы с фальсификаторами истории будет образована в 2016 году на базе Центрального архива министерства обороны РФ, сообщили "Интерфаксу-АВН" в понедельник в кадровых органах российской армии.
"Вопрос о создании небольшого научного подразделения - роты - при Центральном архиве военного ведомства сейчас прорабатывается ", - сказал собеседник агентства.
По его данным, "рота будет создана в начале 2016 года".
Молодые специалисты, осваивающие, историю, социологию, другие профильные науки, которым предстоит служить в этой научной роте, "будут изучать, прежде всего, историю Второй Мировой войны, факты, связанные с фальсификацией победы советского народа в годы Великой Отечественной войны и другие события из жизни и Вооруженных сил", отметил собеседник агентства.
ЖЖ

Интересно, а туда только молодежь привлекать будут? У нас есть по моему достаточно людей на пенсии, причем специалистов, да и времени у них завались в пыльном архиве копаться.
Controller
Отправлено: Окт 12 2015, 22:36
Quote Post

Активный пользователь

Из: Недалекое Замкадье

Статус: Offline

Цитата (ОДЕССА @ Окт 12 2015, 22:12)
Рота по борьбе с фальсификаторами истории

Научная рота для борьбы с фальсификаторами истории будет образована в 2016 году на базе Центрального архива министерства обороны РФ, сообщили "Интерфаксу-АВН" в понедельник в кадровых органах российской армии.
"Вопрос о создании небольшого научного подразделения - роты - при Центральном архиве военного ведомства сейчас прорабатывается ", - сказал собеседник агентства.
По его данным, "рота будет создана в начале 2016 года".
Молодые специалисты, осваивающие, историю, социологию, другие профильные науки, которым предстоит служить в этой научной роте, "будут изучать, прежде всего, историю Второй Мировой войны, факты, связанные с фальсификацией победы советского народа в годы Великой Отечественной войны и другие события из жизни и Вооруженных сил", отметил собеседник агентства.
ЖЖ

Интересно, а туда только молодежь привлекать будут? У нас есть по моему достаточно людей на пенсии, причем специалистов, да и времени у них завались в пыльном архиве копаться.

Тань, ты не представляешь, сколько в РФ молодежи с патриотическим горном в попе, не имеющей материальных проблем и поэтому не парящейся насчет зарплаты. smile.gif

Пы.Сы:
Насчет "небольшого подразделения": интересно, автор статьи в курсе численности личного состава в роте?
Хотя в рамках страны - это реально небольшое подразделение... smile.gif

--------------------
Сегодня побил рекорд по количеству прожитых мной дней!
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Окт 12 2015, 23:59
Quote Post

Unregistered

Цитата (Controller @ Окт 12 2015, 22:36)
Тань, ты не представляешь, сколько в РФ молодежи с патриотическим горном в попе, не имеющей материальных проблем и поэтому не парящейся насчет зарплаты. smile.gif

Пы.Сы:
Насчет "небольшого подразделения": интересно, автор статьи в курсе численности личного состава в роте?
Хотя в рамках страны - это реально небольшое подразделение... smile.gif

А знаешь, я вот подумала, я бы тоже хотела покопаться в архивах...интересно же. rolleyes.gif
Или уж, когда посвободней буду и постарше))) Хотелось бы в своем древе покопаться и узнать побольше о предках.
Знаю только, что по маминой линии были из дворян, а по папиной рабоче-крестьнское происхождение, и ТО!
Это ближайшие, бабушки и дедушки, больше нигугу не знаю.

А молодежь, раз есть патриотическая - отлично! У нас тоже такая есть, только упоротая(не вся, но много). И кроме теперешних агиток и переписанной истории, оне ничегошеньки не воспринимают - зомби.
ОДЕССА
Отправлено: Май 17 2016, 10:30
Quote Post

Unregistered

Люди Победы (2016)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия