Powered by Invision Power Board

Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обсуждение модерации
ОДЕССА
Отправлено: Окт 16 2017, 12:43
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Simba @ Окт 13 2017, 08:56)
То, что случилось с Адекватом мы сделали сами. Одессса ты не помнишь "бои" свои с девочками со Спору.нет? Не нужно ща снова что-то делить.. давайте постараемся понять друг друга спокойно хоть в таком составе.. или никакой другой форум не поможет..

Даже не начинай.
Я как раз всё помню. И даже помню с чего началось...А, не последствия(как ты рассказываешь) в виде моих оплеух зарвавшимся.

п.с Симба, я не поведусь(не буду тебе отвечать, как могла бы, в чем твоя "заслуга" по убиванию форума, не буду уподобляться) на твоё "как бы миролюбие", и тут же напоминание о склоках(причем "миришь" ты обычно одинаково, еще более подкидывая дрова в костер, потом делая вид(перед Мурки например), какая ты "миротворец", он тебе конечно верит...тыЖ своя) ...ты хочешь воспоминаний? Или потроллить? Я тебе могу предоставить и первый, и второй вариант. НО, вы(администрация), когда начинаете вот это вот...тогда не баньте отвечающих вам.

п.с.2 и Главное. Просто каждому, не надо себя вести агрессивно, да и троллинг бывает разный, как мы уже убедились из истории форума, когда он(троллинг) переходит нормальные человеческие границы поведения(к сожалению, не все о них знают или владеют), вот тогда и начинается, слово за слово...оскорбления или злое подначивание, редко кто будет терпеть). Уважать мнение собеседника...и будет нормальное общение. Эт, если мы(вы) к этому стремитесь. А если нет...то можете продолжать в том же духе, на примере...не буду показывать пальцем.

Или ВАм можно, а другим выборочно нельзя. Чем тогда "Адекват" отличается от "Беседки"?
В таком случае я в этом участвовать не собираюсь - надоело смотреть на невменяемость.

п.с.3 " что-то делить" ohmy.gif ??? эт не ко мне, а к своему другу.
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Окт 16 2017, 12:55
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (ХОЛМС @ Окт 13 2017, 15:00)
девочки со спору НЕТ. трольчихи 10 уровня,  им сети отдушина  для выхода негативных эмоций.

100% , а результат? После склок им друг с другом общаться не о чем - рассосались.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия