Powered by Invision Power Board

Страницы: (316) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Россия без прикрас.
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 13:34
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Статус: Offline

Цитата (ОбаДва @ Фев 3 2015, 13:28)
Алла тогда еще написала
-Нафига он в ТАКОЙ обстановке ...ходил на рынок

blink.gif
Да у вас там ещё... кхм... удивительнее, чем мне показалось при чтении по диагонали...

Понимаю Мурки, который альтернативный форум назвал именно "Адекват".

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Феня
  Отправлено: Фев 3 2015, 13:37
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 13:27)
"Страшно сказать"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif все! теперь прилепиЦо
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 13:40
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Феня @ Фев 3 2015, 13:34)
Иногда кажется, что все много проще и примитивнее, чем нам пытаются представить, что понятия : по знакомству, блату, (про выгоду уж вообще не говорю), родству-кумовству большой (самой большой) политике так же близки, как и обычному человеку.

Абсолютно верно. Равно как некомпетентность, глупость, самонадеянность и понты.
Для нас бурление в верхах представляется чем-то загадочным только потому, что мы не абсолютно неинформированы о многих фактах и интересах.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ОбаДва
Отправлено: Фев 3 2015, 13:43
Quote Post

Активный пользователь

Из: Урал

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 13:34)
Алла тогда еще написала

blink.gif
Да у вас там ещё... кхм... удивительнее, чем мне показалось при чтении по диагонали...

Лада думала, что кому то кроме наших интересно, как реально обстоят дела в Донецке и пыталась, поначалу, рассказывать, о чем по скайпу нам рассказывали наши друзья.
После нескольких писулек в личку ( от разных юзеров) "НАФИГА ты портишь нервы людям этими рассказамии " Чего ты передаешь ЭТО ВРАНЬЕ"", она забила на это.

--------------------
…Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...

Первые сорок пять лет - самые сложные в жизни мальчиков
PMEmail Poster
Феня
Отправлено: Фев 3 2015, 13:43
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 13:40)
Цитата (Феня @ Фев 3 2015, 13:34)
Иногда кажется, что все много проще и примитивнее, чем нам пытаются представить, что понятия : по знакомству, блату,  (про выгоду уж вообще не говорю),  родству-кумовству   большой (самой большой) политике  так же близки,  как и обычному человеку.

Абсолютно верно. Равно как некомпетентность, глупость, самонадеянность и понты.
Для нас бурление в верхах представляется чем-то загадочным только потому, что мы не абсолютно неинформированы о многих фактах и интересах.

Значит, это все игры в "пользу бедных" и все давно и заранее просчитано и предрешено ?
ОбаДва
Отправлено: Фев 3 2015, 13:48
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 13:40)

имхо, по той же причине многим наплевать на это бурление
Типа, ничего знаю, не понимаю и знать не хочу.

--------------------
…Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...

PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 13:53
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (ОбаДва @ Фев 3 2015, 13:43)
Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 13:34)
Алла тогда еще написала

blink.gif

Лада думала, что кому то кроме наших интересно, как реально обстоят дела в Донецке и пыталась, поначалу, рассказывать, о чем по скайпу нам рассказывали наши друзья.
После нескольких писулек в личку ( от разных юзеров) "НАФИГА ты портишь нервы людям этими рассказамии " Чего ты передаешь ЭТО ВРАНЬЕ"", она забила на это.

Трудно ожидать от среднестатистического человека глубокого сочувствия к бедам, которые происходят далеко с чужими людьми и никогда не затронут этого самого среднестатистического. Это моё ИМХО, я тоже среднестатистический.

В данном случае я был поражён, не жестокостью замечания (о том, что в такое время нехрен ходить на рынок), а его беспредельной глупостью (кто ж знает, когда наступит ТАКОЕ время? Когда стрельнут, куда? Или ваще, из подвала не выходить в течение войны?!)
Яркий пример превалирования идеологии над разумом.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ОбаДва
Отправлено: Фев 3 2015, 14:00
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 13:53)

Трудно ожидать от среднестатистического человека глубокого сочувствия к бедам, которые происходят далеко с чужими людьми и никогда не затронут этого самого среднестатистического. Это моё ИМХО, я тоже среднестатистический.

Может ты прав, но тогда зачем они " корчат" заинтересованность делами и проблемами Украины ?
Или пофигу или... сними крестик.

Мы, наверное, перестали быть среднестатистическими в вопросах войны и обстрелов после того,как сами посидели в 2006 под обстрелами в миклатах.

--------------------

PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 14:31
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (ОбаДва @ Фев 3 2015, 14:00)
зачем они " корчат" заинтересованность делами и проблемами Украины ?

Зачем "они" - хрен их знает. Могу сказать за себя - меня эта тема касается в той же мере, в какой касается всей страны. Достаточно серьёзно касается.

Погибшие люди... Нет, я не равнодушен и уж, тем более, не рад чьей-то гибели. Но понимаю, что в душе у меня только слабая тень чужого горя. Разумом я понимаю его глубину, но не чувством.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Фев 3 2015, 14:33
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 14:31)
Могу сказать за себя - меня эта тема касается в той же мере, в какой касается всей страны. Достаточно серьёзно касается.

Погибшие люди... Нет, я не равнодушен и уж, тем более, не рад чьей-то гибели. Но понимаю, что в душе у меня только слабая тень чужого горя. Разумом я понимаю его глубину, но не чувством.

+1
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 14:35
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Цунами @ Фев 3 2015, 14:33)
Могу сказать за себя - меня эта тема касается в той же мере, в какой касается всей страны. Достаточно серьёзно касается.

+1

Ещё одна бессердечная...
Давай дружить!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Фев 3 2015, 14:48
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 14:35)

+1

Ещё одна бессердечная...
Давай дружить!

А давай!
И что-то мне подсказывает, что если люди честно покопаются в своих мотивах и чувствах, желающих дружить с тобой по этому поводу среди неукраинцев найдётся немало.
ОбаДва
Отправлено: Фев 3 2015, 14:50
Quote Post

Активный пользователь

+1

У меня почти так же, но почти, потому что Эдик с семьей там, а они нам не чужие.
У Ладки по другому, конечно. Кстати, по словам ребят, народ Донбасса не хочет в состав России.

--------------------

PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 14:50
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Цунами @ Фев 3 2015, 14:48)
Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 14:35)

+1

Ещё одна бессердечная...
Давай дружить!

А давай!
И что-то мне подсказывает, что если люди честно покопаются в своих мотивах и чувствах, желающих дружить с тобой по этому поводу среди неукраинцев найдётся немало.

Сердечная дружба бессердечных...

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 14:54
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (ОбаДва @ Фев 3 2015, 14:50)
Кстати, по словам ребят, народ Донбасса не хочет в состав России.

Так и не звали их, я извиняюсь...
Всё-таки, я думаю, что ДНР и ЛНР - эти проблемы Россия себе не планировала. Но раз уж случилось... А ситуация, паршивая - и не влезть толком и не вылезти и чем дольше, тем хуже.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (316) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия