Powered by Invision Power Board

Страницы: (316) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Россия без прикрас.
Причал
Отправлено: Фев 3 2015, 04:49
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Censor @ Фев 2 2015, 22:26)
Цитата (Причал @ Фев 2 2015, 18:35)
Брент превысила 55 за баррель. А рублеь 69. Кто - нибудь в этом что-нибудь понимает? Почему рублю вместо того чтобы падать все равно растет?

Политично сказала. Секретно. Кто не контексте - хрен догадается, о чём речь. Прям, Энигма!

для меня все что связано с рублем в последнее время сплошная загадка и хрен пойми что
PMEmail Poster
Феня
Отправлено: Фев 3 2015, 11:45
Quote Post

Unregistered

Обвинили, пошумели и затухли. Что происходит? Расследование идет вообще?
ОбаДва
Отправлено: Фев 3 2015, 11:56
Quote Post

Активный пользователь

Из: Урал

Цитата (Феня @ Фев 3 2015, 11:45)
Обвинили, пошумели и затухли. Что происходит? Расследование идет вообще?

Думаю, что уже нашли виноватого и правда ИМ не понравилась.
Потому и призаткнулись.
Если бы решили, что виновата Россия, уже бы голос сорвали
Юра

--------------------
…Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...

Первые сорок пять лет - самые сложные в жизни мальчиков
PMEmail Poster
Хатаб
Отправлено: Фев 3 2015, 12:03
Quote Post

Unregistered

а был ли мальчик?
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 12:12
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Хатаб @ Фев 3 2015, 12:03)
а был ли мальчик?

Ну обломки-то и тела были?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Фев 3 2015, 12:20
Quote Post

Unregistered

Цитата (ОбаДва @ Фев 3 2015, 11:56)
Цитата (Феня @ Фев 3 2015, 11:45)
Обвинили, пошумели и затухли. Что происходит?  Расследование идет вообще?

Думаю, что уже нашли виноватого и правда ИМ не понравилась.
Потому и призаткнулись.
Если бы решили, что виновата Россия, уже бы голос сорвали
Юра

Как обычно, наш ход мыслей совпал..
Хатаб
Отправлено: Фев 3 2015, 12:26
Quote Post

Unregistered

ОбаДва
Отправлено: Фев 3 2015, 12:31
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Цунами @ Фев 3 2015, 12:20)

Как обычно, наш ход мыслей совпал..

biggrin.gif
это так очевидно, что даже Ладка не спорит wink.gif

--------------------
…Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...

PMEmail Poster
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 12:31
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Хатаб @ Фев 3 2015, 12:26)
делаю нехорошее дело, кидаю ссылки на другой ресурс,

И что в этом нехорошего?
Почитаем.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Феня
Отправлено: Фев 3 2015, 12:33
Quote Post

Unregistered

Я тоже так думала. Но ведь весь мир молчит! Это как понимать? Обвинили ведь Россию, сразу, не разобравшись. Уж довели бы дело до конца). Язык всем прищемило что ля?) Грязью кидаться большого ума не надо
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 12:51
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Феня @ Фев 3 2015, 12:33)
Я тоже так думала. Но ведь весь мир молчит! Это как понимать? Обвинили ведь Россию, сразу, не разобравшись. Уж довели бы дело до конца). Язык всем прищемило что ля?) Грязью кидаться большого ума не надо

Я вопрос глубоко не изучал, но что знаю точно
1. СБУ оперативно опубликовало поддельную аудиозапись переговоров ополченцев о сбитом Боинге. Бог с ними, с доказательствами поддельности, представленными российской стороной. НО! Украинские войска захватили в плен одного из участников этих переговоров ДО трагедии с Боингом. Были опубликованы сообщение об этом и видео с допросом.
2. СБУ представила фальшивые "доказательства" присутствия БУКа в подозрительном районе.
3. Боинг был направлен украинскими диспетчерами через опасный район, да ещё и с отклонением от стандартного маршрута вглубь опасной территории.
4. Диспетчерские переговоры украинской стороной не представлены, сами диспетчеры - где?
5. Доказано присутствие в подозрительном районе украинского штурмовика, которое поначалу отрицалось украинской стороной.

Это ничего не доказывает, но вызывает определённые подозрения.

Подобных подозрительных фактов за российской или ДНР-овской стороной не водится. Во всяком случае, я о них не знаю.

Всемирный гон на Россию сразу после крушения и мёртвая тишина после того, как началось расследование причин крушения тоже ничего не доказывает, но подозрения вызывает. Сколько можно расследовать? За это время можно было уже обнюхать все обломки и протестировать на наличие химических следов от боеприпасов, если они были.

По совокупности подозрительных действий официальная Украина лидирует.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Цунами
Отправлено: Фев 3 2015, 13:11
Quote Post

Unregistered

Цитата (Censor @ Фев 3 2015, 12:51)
Цитата (Феня @ Фев 3 2015, 12:33)

Я вопрос глубоко не изучал, но что знаю точно
1. СБУ оперативно опубликовало поддельную аудиозапись переговоров ополченцев о сбитом Боинге. Бог с ними, с доказательствами поддельности, представленными российской стороной. НО! Украинские войска захватили в плен одного из участников этих переговоров ДО трагедии с Боингом. Были опубликованы сообщение об этом и видео с допросом.
2. СБУ представила фальшивые "доказательства" присутствия БУКа в подозрительном районе.
3. Боинг был направлен украинскими диспетчерами через опасный район, да ещё и с отклонением от стандартного маршрута вглубь опасной территории.
4. Диспетчерские переговоры украинской стороной не представлены, сами диспетчеры - где?
5. Доказано присутствие в подозрительном районе украинского штурмовика, которое поначалу отрицалось украинской стороной.

Это ничего не доказывает, но вызывает определённые подозрения.

Подобных подозрительных фактов за российской или ДНР-овской стороной не водится. Во всяком случае, я о них не знаю.

Всемирный гон на Россию сразу после крушения и мёртвая тишина после того, как началось расследование причин крушения тоже ничего не доказывает, но подозрения вызывает. Сколько можно расследовать? За это время можно было уже обнюхать все обломки и протестировать на наличие химических следов от боеприпасов, если они были.

По совокупности подозрительных действий официальная Украина лидирует.

Мне всё это очень напомнило осетинскую войну, когда европейский вердикт о том, кто же её на самом деле начал, прозвучал только после того, когда все поняли, что война окончена, политические угрозы ни на кого не подействовали и правда ничего изменить не может. А вплоть до того дня все западные СМИ в один голос орали о российском агрессоре, напавшем на бедную Грузию, которая ни сном, ни духом. Так что если мы и дождёмся правды, то только после окончания войны. О котором станет известно по сообщению, что нас с Контроллером разбанили в Беседке)))). А уже потом очень тихо и очень по одному будут появляться сообщения разных правозащитничков о том, что снаряды, которыми были убиты сотни мирных людей, оказывается, принадлежали Украине. А сделаны были и вообще страшно сказать где. А может быть вовсе и не там, а на марсе))))
Censor
Отправлено: Фев 3 2015, 13:27
Quote Post

ВЕЧНО ПРАВЫЙ

Цитата (Цунами @ Фев 3 2015, 13:11)
А уже потом очень тихо и очень по одному будут появляться сообщения разных правозащитничков о том, что снаряды, которыми были убиты сотни мирных людей, оказывается, принадлежали Украине. А сделаны были и вообще страшно сказать где. А может быть вовсе и не там, а на марсе))))

Кстати, снаряды из "Страшно сказать" - тоже вариант. В Ираке, скажем, действительно нашли химическое оружие, именно в виде снарядов и именно из "Страшно сказать", поставленные туда во время Ирано-Иракской войны. На этом успехи в поисках закончились, и хвалиться этими мелкими успехами в "Страшно сказать" не стали. Ограничились заслушиванием доклада по этому поводу. Если убрать из доклада воду, то выглядел бы он так: "Тут такое дело, господа сенаторы, нашли мы снаряды, ага... Химические, да. 500 штук! ОМП, а как же!.. кхм... Спасибо за внимание."

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ОбаДва
Отправлено: Фев 3 2015, 13:28
Quote Post

Активный пользователь

Люди, да чего говорить о чужом боинге.
Вы заметили, как заткнулся весь мир о том, кто виноват в жутких обстрелах Донецка и Мариуполя.
А еще раньше, несколько месяцев назад обстреляли остановку возле рынка в Донецке, я писала, там погиб старенький папа нашего знакомого.
Алла тогда еще написала
-Нафига он в ТАКОЙ обстановке ...ходил на рынок
Так про тот обстрел вообще НИ ЗВУКА не было от мирового сообщества, а тогда погибло " всего" 8 человек, но поколечено очень много

--------------------

PMEmail Poster
Феня
Отправлено: Фев 3 2015, 13:34
Quote Post

Unregistered

А я вообще перестаю кому-то верить и что-то понимать. Иногда кажется, что все много проще и примитивнее, чем нам пытаются представить, что понятия : по знакомству, блату, (про выгоду уж вообще не говорю), родству-кумовству большой (самой большой) политике так же близки, как и обычному человеку. Кто узнает? "Ты мне сделаешь это, а за это я про тебя не расскажу то!". Там деньги уже не имеют большого интереса, там уже большие игры, сплошной адреналин. Ну и денег это приносит, понятно..совместить приятное с полезным.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (316) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия