Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Анекдоты, желательно смешные
Simba
Отправлено: Апр 11 2018, 10:33
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

- Крупный бизнес мы освободим от налогов, а потери от санкций компенсируем за счет повышения налогов для населения.
- А для народа-то когда будет что-то хорошее?!
- Ну вот не надо этого, мы же вам недавно разрешили валежник собирать!

Слушайте, а вы тоже по новости "Химическая атака в Думе, сотни погибших" кликали с тайной надеждой?

Глава Центробанка заявила, что нет оснований для паники, за один рубль по прежнему дают сто копеек.

Пострадавшие от санкций олигархи будут приравнены к инвалидам и участникам войны: они будут обслуживаться вне очереди, иметь право на бесплатный проезд в общественном транспорте и 50% скидку на билеты в поездах дальнего следования!

- Вы слышали, что из-за санкций Потанин потерял более 2-х миллиардов долларов?
- Если я скажу "бедненький", вы поверите в мою искренность?

В ответ на санкции США правительство России решило заморозить финансовые средства американских миллиардеров в российских банках.

Ещё и месяц не прошёл, а уже никто и не помнит, кто такие Бабурин, Сурайкин, Титов, Грудинин. А про Собчак все думают, что она до сих пор ведёт "Дом-2".

Корреспондент беседует с премьером.
- Дмитрий Анатольевич, что вы планируете сделать для улучшения жизни народа в ближайшее время?
- Ну, мы, например, собираемся раздать людям дома и квартиры на Рублевке совершенно бесплатно.
- Это - потрясающе! А по какому принципу вы будете выбирать кандидатов?
- Мы начнем с тех, кто внезапно обеднел, потерял значительные средства. Вот у меня уже и списочек заготовлен: Потанин, Дерипаска...

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Апр 19 2018, 21:47
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Лечение депутата дубовой корой.
Взять дубовую кору и приложить её посильнее к голове, не снимая с полена. Дёшево. Сердито. Эффективно.

По последним данным ФСБ требует от Телеграма не только передачи ключей, но и инструкции куда их вставлять.

Начались четвертые сутки борьбы с международной
террористической сетью "Телеграм" (запрещена в России).

Новость завтрашнего дня: В результате попыток Роскомнадзора по блокированию Телеграм в России перестало работать всё, кроме Телеграм.

- Где тебя носило, скотина?!
- Дорогая, я абсолютно ни при чем! Сначала перестал работать телефон, потом заблокировали счета, потом навигатор накрылся...
- Прекрати мне врать! Признавайся, как зовут эту шлюху?!
- Роскомнадзор...

А вы тоже заходите в Телеграмм только для того, чтобы посмотреть кто победил - Дуров или Роскомнадзор?

Радость от разрешения собирать валежник омрачена запретом похвалиться собранным в Telegram.

Запад пригрозил самой страшной антироссийской санкцией:
перевести деньги с западных счетов олигархов на российские счета пенсионеров.

Настя Рыбка заявила, что только чудо спасло её от замужества с этим нищебродом Дерипаской.

- Алло, это скорая психиатрическая помощь? Общество вокруг меня сошло с ума - по первому каналу идёт сотый выпуск ток-шоу про развод известного пожилого артиста, по второму каналу Дмитрий Киселёв грозится превратить Америку в радиоактивный пепел и избивают очередного гостя политического ток-шоу, по четвёртому каналу идёт тысячный сериал про бандитов и ментов, по ТНТ идёт тысячная серия Дом-2 и тысячный выпуск пошлятины из Камеди Клаб. Заберите меня пожалуйста в психбольницу - мне кажется, там внутри более здоровые люди, чем снаружи!
- И не надейтесь, там тоже телевизор есть.

После заявлений наших топ-чиновников о необходимости помочь материально осанкционенным олигархам я вдруг явственно ощутил, как в моем кармане начала шарить рука Дерипаски. Следом за ней залезла волосатая лапа Вексельберга, а потом несколько незнакомых мне голосов начали препираться по поводу моих денег…

Кота Скрипалей усыпили потому, что он испытывал стресс.
Начинаю понимать, почему британцы славятся невозмутимостью...

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия