Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Таиланд, куда пойти куда податься
Хатаб
Отправлено: Фев 19 2015, 10:45
Quote Post

Unregistered

Цитата (ОбаДва @ Фев 19 2015, 09:19)
если по теме, то в Тае летом климат охрехаительный.

лучше чем в карпатах?
Феня
Отправлено: Фев 19 2015, 11:02
Quote Post

Unregistered

Цитата (ОбаДва @ Фев 19 2015, 10:19)

если по теме, то в Тае летом климат охрехаительный.
Влажность такая, что дышать хочется через раз.

Прям совсем невыносимо? Как в жаркой бане?
А мы зимой никак не можем((

Это сообщение отредактировал Феня - Фев 19 2015, 11:04
медвежатник
Отправлено: Фев 19 2015, 12:39
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Феня, я не знаю как сейчас, но с 2002 по 2006 включительно, ездил в Тайланд почти каждые два месяца.
Летом температура не опускается ниже 35-40 градусов, при этом влажность как в сауне.
На побережье малость полегче, т.к. все ходят в купальниках и жизнь начинается только после 9-10 вечера.
Дешевизна приятно удивляет. Всё стоит копейки. Могу посоветовать только несколько вещей.
Шмотки с собой не берите. В Тайланде всё купите за копейки, то что выбросить не жалко.
Туры на острова не покупайте в России. Приезжайте в Банг-кок, на Кавасан роад, снимите на сутки гостиницу 10-15 долларов плюс завтрак и там на месте выбирайте тур. В местных компаниях всё в разы дешевле от билета и до бунгало на взморье.
Приятного отдыха.
PMEmail Poster
Феня
Отправлено: Фев 19 2015, 13:11
Quote Post

Unregistered

Цитата (медвежатник @ Фев 19 2015, 12:39)
Феня, я не знаю как сейчас, но с 2002 по 2006 включительно, ездил в Тайланд почти каждые два месяца.
Летом температура не опускается ниже 35-40 градусов, при этом влажность как в сауне.
На побережье малость полегче, т.к. все ходят в купальниках и жизнь начинается только после 9-10 вечера.
Дешевизна приятно удивляет. Всё стоит копейки. Могу посоветовать только несколько вещей.
Шмотки с собой не берите. В Тайланде всё купите за копейки, то что выбросить не жалко.
Туры на острова не покупайте в России. Приезжайте в Банг-кок, на Кавасан роад, снимите на сутки гостиницу 10-15 долларов плюс завтрак и там на месте выбирайте тур. В местных компаниях всё в разы дешевле от билета и до бунгало на взморье.
Приятного отдыха.

give_heart.gif
спасибо, друг!
Решено!
Nekotuan
Отправлено: Апр 1 2015, 17:21
Quote Post

Unregistered

Мама с сестрой вернулись из Тая на той неделе. Говорят, что на месте все подорожало примерно вдвое.
Феня
Отправлено: Апр 1 2015, 17:28
Quote Post

Unregistered

Цитата (Nekotuan @ Апр 1 2015, 17:21)
Мама с сестрой вернулись из Тая на той неделе. Говорят, что на месте все подорожало примерно вдвое.

кризис biggrin.gif

Ahasverus
Отправлено: Июн 14 2015, 16:36
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Nekotuan @ Апр 1 2015, 17:21)

подорожало по отношению к чему?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
uralina
Отправлено: Янв 25 2018, 17:30
Quote Post

Новичок
*

Если Вы ищите, где отдохнуть за границей, я рекомендую все-таки Италию. Здесь невероятно красиво. Для того, чтобы нам с мужем не пришлось самостоятельно искать гостиницу, мы воспользовались услугами вот этой компании https://lietotravel.com/. Нам предоставили комфортный трансфер в Неаполе - забрали с аэропорта, довезли до отеля, пока ехали водитель рассказывал о местах, которые проезжаем. Сразу же и за экскурсию с ними договорились. Столько крутых месте обошли, и нафоткались до упаду!
PMEmail Poster
Марина250
Отправлено: Июн 17 2019, 14:01
Quote Post

Новичок
*

Собираюсь посетить Тайланд и хочется круто отдохнуть, а не думать, где можно заблудиться. Прошлым летом были в Венеции, так гид Геннадий Лобас показал, что, где и как. Так же с легкостью и без напряжения хочется отдохнуть в Тайланде.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия