Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сквозь призму взглядов
dellicat
Отправлено: Окт 12 2017, 09:46
Quote Post

андроид

Из: тель авив

Статус: Offline

хорошо, согласен. не будем делить, будем травить по мелочи, придираться к образу жизни, к привычкам, высмеивать сокровенные желания, метод работы : не так сидиш,не так стоиш не так сопиш, и когда чел понимает, что зря на свет появился,- пишем донос начальнику, модератору, папе римскому с подробным описанием своих грехов и обвинениями в адрес жертвы плюс ультиматум. Фсе ! завтра можно жрать печеньки , ложить на работу и ждать нового "умника"....
telephone.gif
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Окт 12 2017, 09:50
Quote Post

главБУХ

Награды: 1

Цитата (dellicat @ Окт 11 2017, 22:32)

никогда! Никогда я не встречал более подлого и циничного отношения к чужой интеллектуальной культуре, чем на этом проклятом форуме! маскарад приличия, который многие привнесли из своей грешной прошлой жизни в Союзе умножился на невозможность так же портить жизнь окружающим в Израиле, по причине невосприимчивости коренного местного населения к местечковым интригам, основанных на клевете и лжи. израильтяне могут соврать относительно качества товаров и услуг, но никому из них не придёт в голову кичиться знакомством с министрами или обладанием собственного жилья ! для них это источник дохода и не более. почему я на это обращаю внимание. потому , что и в жизни постоянно сталкиваюсь с посягательством на свою честь и место в обществе со стороны бывших сограждан. последний пример выживания с рабочего места изложу в другой теме. но сценарий и роли были аналогичны бес...ским. анафема на их дома.  vinsent.gif

Мне кажется, ты идеализируешь уроженцев и демонизируешь приезжих. Но доля истины в твоих словах есть.

Бес**ка сегодня, конечно, - нечто особенное. Приходя в неё с добрыми намерениями, мне приходится каждый раз себя сдерживать и не всегда это удаётся. Но я признаю их право быть такими. Каждое сообщество имеет право на свою специфику.
Не понимаю твоего и других возмущения. Не нравится вам, не ходите, не читайте, забудьте. Интересно вам, хочется вам к ним, так идите с открытым сердцем. Только не надо заглядывать в щёлку и разносить сплетни.
имхо

--------------------
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Окт 12 2017, 09:57
Quote Post

главБУХ

Цитата (dellicat @ Окт 12 2017, 09:46)
хорошо, согласен. не будем делить, будем травить по мелочи, придираться к образу жизни, к привычкам, высмеивать сокровенные желания, метод работы : не так сидиш,не так стоиш не так сопиш, и когда чел понимает, что зря на свет появился,- пишем донос начальнику, модератору, папе римскому с подробным описанием своих грехов и обвинениями в адрес жертвы плюс ультиматум. Фсе ! завтра можно жрать печеньки , ложить на работу и ждать нового "умника"....
telephone.gif

Деля, ты не нашёл себе места по способностям и интеллекту. Это печально и я тебе очень сочувствую. Наверное, на твоём месте я бы думал и вёл себя так же. Ничего умного говорить не буду, тем более - советовать или поучать.
Дружище, тебе не повезло.

--------------------
PMEmail Poster
dellicat
Отправлено: Окт 12 2017, 10:07
Quote Post

андроид

Из: тель авив

я захожу только с целью археологических раскопок.:-) все мои посты там уничтожены, но они встречаются в цитатах .
вот че вчера откопал:

я зайду в Украину
почитаю Баду,
посмеюсь над Котом
не замечу Анфису
всё что я им отвечу
мне зачтётся в аду
всё что я не отвечу
то время залечит
будут живы враги
мне друзья не простят
в этой драке земной
все мы пайщики-дольщики.....
но сегодня я пьян,
мне уже шестьдесят...
значит право за мной
собирать колокольчики..

PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Окт 12 2017, 10:13
Quote Post

главБУХ

Цитата (dellicat @ Окт 12 2017, 10:07)
я захожу только с целью археологических раскопок.:-) все мои посты там уничтожены, но они встречаются в цитатах .
вот че вчера откопал:

я зайду в Украину
почитаю Баду,
посмеюсь над Котом
не замечу Анфису
всё что я им отвечу
мне зачтётся в аду
всё что я не отвечу
то время залечит
будут живы враги
мне друзья не простят
в этой драке земной
все мы пайщики-дольщики.....
но сегодня я пьян,
мне уже шестьдесят...
значит право за мной
собирать колокольчики..

clapping.gif

--------------------
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Окт 12 2017, 10:54
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Murky @ Окт 12 2017, 09:50)
Мне кажется, ты идеализируешь уроженцев и демонизируешь приезжих. Но доля истины в твоих словах есть.

Бес**ка сегодня, конечно, - нечто особенное. Приходя в неё с добрыми намерениями, мне приходится каждый раз себя сдерживать и не всегда это удаётся. Но я признаю их право быть такими. Каждое сообщество имеет право на свою специфику.
Не понимаю твоего и других возмущения. Не нравится вам, не ходите, не читайте, забудьте. Интересно вам, хочется вам к ним, так идите с открытым сердцем. Только не надо заглядывать в щёлку и разносить сплетни.
имхо

Ну если ты даёшь им право быть такими как они есть - почему ты лишаешь этого права других?)) Они тоже такие как есть.. и тоже хотят написать своё мнение)
Я не захожу и не читаю давно) но ты сам говоришь что иногда хочется глянуть что там.. всё реже канеш.. мне ща вааще не хочется.. а когда хотелось - то хотелось и поделится с вами тем что я там увидела.. так и другим.. ничего в этом страшного нет.. они могут придти и тоже высказать своё мнение.. надеюсь их за это тут не забанят.. biggrin.gif

Почему заглядывать в щелку? Разве они пишут это не для того чтобы их читали все? Это какой то интимный процесс как в туалете?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Murky
Отправлено: Окт 12 2017, 11:12
Quote Post

главБУХ

Цитата (Simba @ Окт 12 2017, 10:54)
Ну если ты даёшь им право быть такими как они есть - почему ты лишаешь этого права других?)) Они тоже такие как есть.. и тоже хотят написать своё мнение)
Я не захожу и не читаю давно) но ты сам говоришь что иногда хочется глянуть что там.. всё реже канеш.. мне ща вааще не хочется.. а когда хотелось - то хотелось и поделится с вами тем что я там увидела.. так и другим.. ничего в этом страшного нет.. они могут придти и тоже высказать своё мнение.. надеюсь их за это тут не забанят.. biggrin.gif

Почему заглядывать в щелку? Разве они пишут это не для того чтобы их читали все? Это какой то интимный процесс как в туалете?

А элементарная порядочность? Мы запретили обсуждать друг друга и будем обсуждать за глаза других людей?
Я всего лишь прикрыл одну тему и прошу воздержаться от обсуждения знакомых личностей.
Остальное - дело хозяйское. Если считаешь посягательством на свободу слова, пиши, что хочешь.
Но я, всё же, надеюсь на понимание.

--------------------
PMEmail Poster
ОДЕССА
Отправлено: Окт 12 2017, 16:27
Quote Post

Активный пользователь

В общем, кто желает пообсуждать Б-ку приглашаю на Одесский форум - у нас можно).
Будут желающие, открою тему в закрытом разделе.

http://odesszaliv.forum2.net/=&forum
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Окт 13 2017, 15:47
Quote Post

Активный пользователь

Из: Бат-ям

Цитата (Murky @ Окт 12 2017, 09:50)

имхо

благими намерениями путь в АД.
А ЕСЛИ они В реальности совсем не друзья, а занимаются чёрным делом- МОБИЛИЗАЦИЕЙ ПЯТОЙ КОЛОННЫ?
Я понимаю их патриотический порыв, но он идёт в разрез с моими патриотическими позывами,
Живу я тут. И в принципе на тий цирк на дроте, шо диется зараз на незалежной, мени насраты.
ТОЛЬКО сочувствие, бедным людям, а главное хлопцам которые кладут головы и становятся калеками незнамо за шо.
И как через десять лет будет обидно.
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Окт 13 2017, 17:16
Quote Post

Активный пользователь

Поверь, они ничё не делают тут и никак не повлияют на там.. Развлекаются как могут и ладно.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Окт 13 2017, 18:44
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Simba @ Окт 13 2017, 17:16)
Поверь, они ничё не делают тут и никак не повлияют на там.. Развлекаются как могут и ладно.

формируют общественное мнение. Только и всего.
Ты хоть примерно знаешь цифру, מתנדבים вещающих уже 7 лет на агл нем фр ит исп, меньше всего на русском, молодняк им не владеет, а старшее поколение плохо владеет ивритом и английским, а материалы на сайте поддержки на английском и иврите.
Тебе вообще не кажется странным, что яллллла. Терпит ольгинских вещателей, и банит сразу
под надумманым предлогом не согласных с линией идеологии правого сектора ИЗРАИЛЬТЯН?
Пиичем сразу по ипу!
Нежели ты этого не видишь, а если видишь то как ты это сможешь обьяснить?
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Окт 13 2017, 20:08
Quote Post

Активный пользователь

Она может это делать)) А спорить или доказать что-то не может.. но шо это даёт? кому нафиг нужны их рассуждения там? кто читает это?

А почему не банит ольгинских - да иначе вааще нафих не нужен этот форум никому)) привлекает то людей сварка там или шо то в этом роде - а когда все одинаковые - то и спорить не о чем - неинтересно..

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Окт 13 2017, 23:14
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Simba @ Окт 13 2017, 20:08)
Она может это делать)) А спорить или доказать что-то не может.. но шо это даёт? кому нафиг нужны их рассуждения там? кто читает это?

А почему не банит ольгинских - да иначе вааще нафих не нужен этот форум никому)) привлекает то людей сварка там или шо то в этом роде - а когда все одинаковые - то и спорить не о чем - неинтересно..

кому нужно было радио 1000 холмов, или гебельская пропаганда.

но это не важно , (хотя не так уж безобидно)
ты ТАК и не ответтла на вопрос.

ПОЧЕМУ она не банит ольгинцев, даже ЕСЛИ и банит но временно,не по ипу, и не удаляет их постов.
А ИЗРАИЛЬТЯН под корень.
Дай логический ответ.
Не мотивированных действий не бывает.
А тут четко прослеживается постоянство, уже три года, на бзик не спишешь .
PMEmail Poster
Simba
Отправлено: Окт 13 2017, 23:52
Quote Post

Активный пользователь

Ну мне кажется что они создают движуху.. набирают аудиторию.. и в то же время вызывают протест подавая всё в розовых тонах.. фиг знает.. и чё ты решил что израильтян банят? Мурки ж вон вернулся туда)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ХОЛМС
Отправлено: Окт 14 2017, 01:08
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Simba @ Окт 13 2017, 23:52)
Ну мне кажется что они создают движуху.. набирают аудиторию.. и в то же время вызывают протест подавая всё в розовых тонах.. фиг знает.. и чё ты решил что израильтян банят? Мурки ж вон вернулся туда)

мурки как и я не показатель, нас не воспринимают в серьёз, ЗАЧЕМ мурки банить если он сам ушёл?
Меня банили уже три раза. А вас ушли с концами.
По моим наблюдениям только за три месяца на теме за бендеровцев спалилось 4 или 5 человек. А может и больше..
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия